ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 22:32
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260605379546Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП400052327Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГомельМесто нахождения246007, Гомельская область г.Гомель, ул.Чонгарской Дивизии, д.14Телефон+375 232 35 80 68Адрес электронной почтыoffice@mdt.byАдрес сайта в сети Интернетwww.mdt.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Хойникская центральная районная больница", 400057038, 247618, Гомельская область, г. Хойники, ул. Мира, 1
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 232 35-80-68E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4569322Дата размещения приглашения05.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМТ 529/26-ЭА «Реагенты, контрольные и калибровочные материалы для анализатора электролитов Erba Lyte Pro+,Чешская Республика для УЗ "Хойникская ЦРБ"» Предельная cтоимость закупки70 698,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)48,7320,00
доллар США22,2420,00
евро18,9920,00
китайский юань127,3420,00
росс.рубль1 733,6820,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений15.06.2026Дата и время начала торгов02.07.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Реагенты, контрольные материалы для анализатора электролитов Erba Lyte Pro+7 ед.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства49 498,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
220.59.52.100Расходные материалы для анализатора электролитов Erba Lyte Pro+8 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства21 200,00 BYN21 200,00 BYN21,20 BYNдоговор подписан
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыАД ИМН, реагенты 206.docx
2проект договорапроект договораПриложения 12-14 ИМН, реагенты (срок годн.+стерильн.) на 2 года.rar
3счет-фактура на оплату услуг организаторасчёт-фактурыПриложение 18-22 счета.rar
4иные документыПриложение 1 Технические характеристикиПриложение 1. Технические характеристики.pdf
5информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_379546.xls
6договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_379546.docx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о допуске к торгам26.06.2026протокол рассмотрения первых разделов.docx
2Протокол о проведении торгов02.07.2026auProtocol_379546.xls
3Протокол о выборе победителя02.07.2026протокол рассмотрения вторых разделов.docx
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
Частное предприятие "ДИМЕДА"
2не аффилирован02.07.2026 15:41affil_no_379546_2.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пЗаказчикПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель Частное предприятие "ДИМЕДА" Реагенты, контрольные и калибровочные материалы для анализатора электролитов Erba Lyte Pro+,Чешская Республика для УЗ "Хойникская ЦРБ"»17.07.2026М.01.S-26/110221 178,80 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by