ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 23:37
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260605379537Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП400052327Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГомельМесто нахождения246007, Гомельская область г.Гомель, ул.Чонгарской Дивизии, д.14Телефон+375 232 35 80 68Адрес электронной почтыoffice@mdt.byАдрес сайта в сети Интернетwww.mdt.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Лельчицкая центральная районная больница", 400008780, 247841, Гомельская область, г.п. Лельчицы, ул. Ленина, 35; Учреждение здравоохранения "Лоевская центральная районная больница", 400014228, 247095, Гомельская область, г.п. Лоев, ул. Шевелева, 57; Учреждение здравоохранения "Чечерская центральная районная больница", 400020597, 247152, Гомельская область, г. Чечерск, Трудовая, 15; Государственное учреждение "Гомельский областной центр трансфузиологии" , 400029977, 246013, Гомельская область, г.Гомель, ул.Ильича, д.286Б; Учреждение здравоохранения "Гомельская университетская клиника - областной госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" , 400030226, 246016, Гомельская область, г.Гомель, ул.Ильича, д.288; Учреждение "Гомельская областная туберкулезная клиническая больница", 400030241, 246009, Гомельская область, г. Гомель, ул. Добрушская, д.5; Учреждение здравоохранения "Брагинская центральная районная больница", 400032721, 247632, Гомельская область, г.п.Брагин, ул.Крылова, 7; Учреждение здравоохранения "Ельская центральная районная больница", 400034686, 247873, Гомельская область, г. Ельск, ул. 50 лет СССР, 30; Учреждение здравоохранения "Светлогорская центральная районная больница", 400036477, 247435, Гомельская область, г. Светлогорск, ул. Социалистическая, 73; Учреждение здравоохранения "Буда-Кошелевская центральная районная больница", 400041607, 247350, Гомельская область, г. Буда-Кошелево, ул. 50 лет Октября, 29; Учреждение здравоохранения "Житковичская центральная районная больница", 400043985, 247960, Гомельская область, г.Житковичи, ул.Советская, 19; Учреждение здравоохранения "Речицкая центральная районная больница", 400045508, 247500, Гомельская область, г.Речица, ул.Трифонова, 117; Учреждение здравоохранения "Ветковская центральная районная больница", 400049373, 247131, Гомельская область, г. Ветка, ул. Батракова д. 36; Учреждение здравоохранения "Кормянская центральная районная больница", 400051267, 247173, Гомельская область, г.п. Корма, ул. Гомельская, 1.; Учреждение здравоохранения "Наровлянская центральная районная больница", 400056031, 247802, Гомельская область, г.Наровля, ул.Октябрьская,119; Учреждение здравоохранения "Калинковичская центральная районная больница", 400061335, 247710, Гомельская область, Калинковичи, ул.Князева,7; Учреждение здравоохранения "Петриковская центральная районная больница", 400065450, 247940, Гомельская область, г.Петриков, ул. Луначарского,5; Учреждение "Гомельская областная инфекционная клиническая больница", 400078663, 246044, Гомельская область, г.Гомель, ул.Федюнинского, д.18; Учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №2", 400079511, 246027, Гомельская область, г.Гомель, ул.Медицинская, д.7; Учреждение "Гомельская областная специализированная клиническая больница", 400079708, 246027, Гомельская область, г.Гомель, ул.Медицинская, д.6; Учреждение здравоохранения "Жлобинская центральная районная больница", 400080424, 247210, Гомельская область, г. Жлобин, ул. Воровского, 1; Учреждение "Гомельская областная клиническая больница", 400082307, 246029, Гомельская область, г.Гомель, ул. Братьев Лизюковых, д.5; Учреждение здравоохранения "Мозырская городская больница", 400083094, 247760, Гомельская область, г. Мозырь, ул. Котловца, 14; Учреждение здравоохранения "Мозырская центральная городская поликлиника", 400084034, 247760, Гомельская область, г.Мозырь, ул.Котловца,14а; Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница скорой медицинской помощи", 400257503, 246050, Гомельская область, г. Гомель, ул. Комиссарова, 13; Учреждение "Гомельский областной клинический кардиологический центр", 400439927, 246046, Гомельская область, г.Гомель, ул.Медицинская, д.4; Учреждение "Рогачевская станция переливания крови", 400560683, 247673, Гомельская область, г. Рогачев, ул. Октябрьская, д.31; Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника",
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон8 (0232) 358068E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Специализированная мебельНомер закупки в ГИАС4569080Дата размещения приглашения05.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМТ 524/26-ЭА «Медицинская мебель для нужд организаций здравоохранения Гомельской области» (лоты №11-28)Предельная cтоимость закупки1 512 188,64бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)48,7320,00
доллар США22,2420,00
евро18,9920,00
китайский юань127,3420,00
росс.рубль1 733,6820,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений25.06.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
17 лот(а,ов), отображено: 17, с 1 по 17. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
1132.50.30.500Стол пеленальный104 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства65 116,48 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1232.50.30.500Кровать медицинская односекционная металлическая75 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства82 074,25 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1332.50.30.500Кровать медицинская односекционная43 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства41 939,62 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1532.50.30.500Кровать медицинская двухсекционная251 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства382 951,54 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1632.50.30.500Кровать медицинская, трехсекционная66 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства127 806,20 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1732.50.30.500Кровать медицинская, четырехсекционная17 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства36 558,50 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1832.50.30.500Кровать медицинская168 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства284 107,49 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1932.50.30.500Кушетка для ЭКГ-диагностики (кардиографическая)20 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства72 431,70 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
2032.50.30.500Кушетка медицинская (физиотерапевтическая)140 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства89 474,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
2132.50.30.500Кушетка медицинская смотровая274 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства154 802,33 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
2232.50.30.500Кушетка медицинская смотровая88 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства38 597,50 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
2332.50.30.500Кушетка массажная41 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства66 432,30 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
2432.50.30.500Лесенка к кушетке84 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства15 346,30 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
2532.50.30.500Подставка под стерилизационные коробки36 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства23 728,32 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
2632.50.30.500Подставка медицинская под таз6 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства1 840,08 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
2732.50.30.500Подставка медицинская под таз43 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства17 330,72 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
2832.50.30.500Подставка медицинская под таз27 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства11 651,31 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыАД Мебель 206(1).docx
2проект договорапроекты договоровПриложения 12-14 (Мебель)(1).rar
3счет-фактура на оплату услуг организаторасчет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 18-22 счета(1).rar
4иные документыПриложение №1. Технические характеристикиПриложение 1. Технические характеристики(1).pdf
5информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_379537.xls
6договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_379537.docx
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Добрый день. Уважаемый заказчик! Для увеличения количества потенциальных участни...2026610_145648.htm10.06.2026 14:57Добрый день! В соответствии с разъяснениями Министерства антимонопольного регули...2026610_145818.htmпросмотреть
2Добрый день! Укажите, пожалуйста, требуется ли Вам выгрузка и сборка товара по л...2026612_16147.htm12.06.2026 16:14Добрый день! Согласно заданию на закупку данные требования не установлены. Все п...2026618_113821.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся26.06.2026protocol_cancel_lot_379537.xls
2Протокол о признании процедуры закупки несостоявшейся07.08.2026протокол рассмотрения первых разделов.docx

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by