ClockBean-Loaded
В Минске 06.09.2026 12:22
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260605379521Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП400052327Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГомельМесто нахождения246007, Гомельская область г.Гомель, ул.Чонгарской Дивизии, д.14Телефон+375 232 35 80 68Адрес электронной почтыoffice@mdt.byАдрес сайта в сети Интернетwww.mdt.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Лельчицкая центральная районная больница", 400008780, 247841, Гомельская область, г.п. Лельчицы, ул. Ленина, 35; Учреждение здравоохранения "Лоевская центральная районная больница", 400014228, 247095, Гомельская область, г.п. Лоев, ул. Шевелева, 57; Учреждение здравоохранения "Чечерская центральная районная больница", 400020597, 247152, Гомельская область, г. Чечерск, Трудовая, 15; Государственное учреждение "Гомельский областной центр трансфузиологии" , 400029977, 246013, Гомельская область, г.Гомель, ул.Ильича, д.286Б; Учреждение здравоохранения "Гомельская университетская клиника - областной госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" , 400030226, 246016, Гомельская область, г.Гомель, ул.Ильича, д.288; Учреждение "Гомельская областная туберкулезная клиническая больница", 400030241, 246009, Гомельская область, г. Гомель, ул. Добрушская, д.5; Учреждение здравоохранения "Брагинская центральная районная больница", 400032721, 247632, Гомельская область, г.п.Брагин, ул.Крылова, 7; Учреждение здравоохранения "Ельская центральная районная больница", 400034686, 247873, Гомельская область, г. Ельск, ул. 50 лет СССР, 30; Учреждение здравоохранения "Светлогорская центральная районная больница", 400036477, 247435, Гомельская область, г. Светлогорск, ул. Социалистическая, 73; Учреждение здравоохранения "Буда-Кошелевская центральная районная больница", 400041607, 247350, Гомельская область, г. Буда-Кошелево, ул. 50 лет Октября, 29; Учреждение здравоохранения "Житковичская центральная районная больница", 400043985, 247960, Гомельская область, г.Житковичи, ул.Советская, 19; Учреждение здравоохранения "Речицкая центральная районная больница", 400045508, 247500, Гомельская область, г.Речица, ул.Трифонова, 117; Учреждение здравоохранения "Ветковская центральная районная больница", 400049373, 247131, Гомельская область, г. Ветка, ул. Батракова д. 36; Учреждение здравоохранения "Кормянская центральная районная больница", 400051267, 247173, Гомельская область, г.п. Корма, ул. Гомельская, 1.; Учреждение здравоохранения "Наровлянская центральная районная больница", 400056031, 247802, Гомельская область, г.Наровля, ул.Октябрьская,119; Учреждение здравоохранения "Калинковичская центральная районная больница", 400061335, 247710, Гомельская область, Калинковичи, ул.Князева,7; Учреждение здравоохранения "Петриковская центральная районная больница", 400065450, 247940, Гомельская область, г.Петриков, ул. Луначарского,5; Учреждение "Гомельская областная инфекционная клиническая больница", 400078663, 246044, Гомельская область, г.Гомель, ул.Федюнинского, д.18; Учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №2", 400079511, 246027, Гомельская область, г.Гомель, ул.Медицинская, д.7; Учреждение "Гомельская областная специализированная клиническая больница", 400079708, 246027, Гомельская область, г.Гомель, ул.Медицинская, д.6; Учреждение здравоохранения "Жлобинская центральная районная больница", 400080424, 247210, Гомельская область, г. Жлобин, ул. Воровского, 1; Учреждение "Гомельская областная клиническая больница", 400082307, 246029, Гомельская область, г.Гомель, ул. Братьев Лизюковых, д.5; Учреждение здравоохранения "Мозырская городская больница", 400083094, 247760, Гомельская область, г. Мозырь, ул. Котловца, 14; Учреждение здравоохранения "Мозырская центральная городская поликлиника", 400084034, 247760, Гомельская область, г.Мозырь, ул.Котловца,14а; Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница скорой медицинской помощи", 400257503, 246050, Гомельская область, г. Гомель, ул. Комиссарова, 13; Учреждение "Гомельский областной клинический кардиологический центр", 400439927, 246046, Гомельская область, г.Гомель, ул.Медицинская, д.4; Учреждение "Рогачевская станция переливания крови", 400560683, 247673, Гомельская область, г. Рогачев, ул. Октябрьская, д.31; Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника",
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон8 (0232) 358068E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Специализированная мебельНомер закупки в ГИАС4568658Дата размещения приглашения05.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМТ 524/26-ЭА «Медицинская мебель для нужд организаций здравоохранения Гомельской области» (лоты №1-10)Предельная cтоимость закупки1 035 229,40бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)48,7320,00
доллар США22,2420,00
евро18,9920,00
китайский юань127,3420,00
росс.рубль1 733,6820,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений22.06.2026Дата и время начала торгов20.07.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
9 лот(а,ов), отображено: 9, с 1 по 9. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
132.50.30.500Банкетка (стул) одноместная медицинская711 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства92 809,20 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
232.50.30.500Банкетка (стул) одноместная медицинская158 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства26 838,41 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
332.50.30.500Банкетка двухместная медицинская22 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства5 983,38 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
432.50.30.500Банкетка трехместная медицинская374 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства135 266,74 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
632.50.30.500Секция стульев медицинская (скамья)1 257 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства472 106,25 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
732.50.30.500Каталка для перевозки пациентов28 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства40 799,87 BYN40 799,87 BYN40,80 BYNдоговор подписан
832.50.30.500Каталка для перевозки пациентов11 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства18 481,69 BYN18 481,69 BYN18,48 BYNдоговор подписан
932.50.30.500Каталка для перевозки пациентов56 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства238 053,09 BYN238 053,09 BYN238,05 BYNдоговор подписан
1032.50.30.500Кроватка для новорожденных7 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства4 890,77 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыАД Мебель 206.docx
2проект договорапроекты договоровПриложения 12-14 (Мебель).rar
3счет-фактура на оплату услуг организаторасчет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 18-22 счета.rar
4иные документыПриложение №1. Технические характеристикиПриложение 1. Технические характеристики.pdf
5информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_379521.xls
6договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_379521.docx
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Добрый день. Уважаемый заказчик! Для увеличения количества потенциальных участни...2026610_144929.htm10.06.2026 14:49Добрый день! В соответствии с разъяснениями Министерства антимонопольного регули...2026610_145342.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся23.06.2026protocol_cancel_lot_379521.xls
2Протокол о допуске к торгам14.07.2026протокол рассмотрения первых разделов.docx
3Протокол о проведении торгов20.07.2026auProtocol_379521.xls
4Протокол о выборе победителя23.07.2026протокол ЭА вторых разделов комиссия МТ 561 26-ЭА.docx
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ОАО "Ратон"
7не аффилирован23.07.2026 15:01affil_no_379521_7.docx
ОАО "Ольса"
8не аффилирован24.07.2026 16:34affil_no_379521_8.docx
ОАО "Ратон"
9не аффилирован23.07.2026 15:01affil_no_379521_9.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пЗаказчикПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель ОАО "Ольса" Медицинская мебель для нужд организаций здравоохранения Гомельской области» (лоты №1-10)07.08.2026M.01.S-26/12538 668,80 бел.рубль (BYN)подробнее
2 Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель ОАО "Ратон" Медицинская мебель для нужд организаций здравоохранения Гомельской области» (лоты №1-10)07.08.2026M.01.S-26/1252239 633,28 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by