ClockBean-Loaded
В Минске 02.09.2026 08:03
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260605379504Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100513577Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Городская детская инфекционная клиническая больница"Место нахождения220018, г. Минск, ул.Якубовского, д.53Телефон8 017 390 95 58Адрес электронной почтыinfo@gdikb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.gdikb.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375298709466E-mailantonina_gdikb@mail.ru
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинские исследованияНомер закупки в ГИАС4568675Дата размещения приглашения05.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиРеагенты (стрипы) для аппарата Vidas БиоМерье, Франция для УЗ «Городская детская инфекционная клиническая больница» на 3-4 квартал 2026 года.Предельная cтоимость закупки314 000,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений20.06.2026Дата и время начала торгов29.06.2026 11:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
121.10.60.600Реагенты (стрипы) для аппарата Vidas БиоМерье, Франция11 460 ед.220018, г. Минск, ул. Якубовского, 53 01.07.2026 - 10.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов314 000,00 BYN314 000,00 BYN314,00 BYNдоговор подписан
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_379504.xls
2аукционные документыАукционные документыАД на закупку реагенты VIDAS на 3-4 кв. 2026.docx
3проект договорапроект договораРеагенты поставка с настройкой ПО Договор.doc
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о допуске к торгам23.06.2026Протокол допуска к торгам на закупку VIDAS на 3-4 кв. 2026.rtf
2Протокол о проведении торгов29.06.2026auProtocol_379504.xls
3Протокол о выборе победителя30.06.2026Протокол подведения итогов на закупку VIDAS на 3-4 кв. 2026.rtf
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ООО "Современные лабораторные технологии"
1не аффилирован01.07.2026 09:12affil_no_379504_1.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 ООО "Современные лабораторные технологии" Реагенты ВБЛ13.07.2026198/07-26255 508,77 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by