ClockBean-Loaded
В Минске 02.09.2026 14:49
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260605379503Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100582412Полное наименованиеУчреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Место нахождения220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, д.83 корп.1Телефон+375173676216Адрес электронной почтыoirtimo@bsmu.byАдрес сайта в сети Интернетwww.bsmu.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 17 2550491E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльЭлектротехника > Осветительное оборудование / лампыНомер закупки в ГИАС4568867Дата размещения приглашения05.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкилампы LEDПредельная cтоимость закупки70 940,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений15.06.2026Дата и время начала торгов06.07.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
127.40.15.800Лампа LED, цоколь G13, 600мм5 000 шт.г. Минск, ул. Бровки, 3 корпус 415.07.2026 - 07.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства28 670,00 BYN28 670,00 BYN28,67 BYNдоговор подписан
227.40.15.800Лампа LED, цоколь G13, 1200мм5 000 шт.г. Минск, ул. Бровки, 3 корпус 415.07.2026 - 07.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства42 270,00 BYN42 270,00 BYN42,27 BYNдоговор подписан
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыПриглашениеПриглашение, лампы 2лота.pdf
2проект договорапроект договораПроект договора с резидентом Республики Беларусь.docx
3проект договорапроект договораПроект договора с нерезидентом Республики Беларусь.docx
4информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_379503.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о допуске к торгам29.06.202631 лампы.PDF
2Протокол о проведении торгов06.07.2026auProtocol_379503.xls
3Протокол о выборе победителя13.07.2026ПРОТОКОЛ №34.doc
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ООО "МП-снаб"
1не аффилирован13.07.2026 17:09affil_no_379503_1.docx
ООО "МП-снаб"
2не аффилирован13.07.2026 17:09affil_no_379503_2.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 ООО "МП-снаб" Светодиодные лампы30.07.20261446770 800,00 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by