ClockBean-Loaded
В Минске 04.09.2026 03:21
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260605379494Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП400052327Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГомельМесто нахождения246007, Гомельская область г.Гомель, ул.Чонгарской Дивизии, д.14Телефон+375 232 35 80 68Адрес электронной почтыoffice@mdt.byАдрес сайта в сети Интернетwww.mdt.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеГосударственное учреждение "Добрушский районный центр гигиены и эпидемиологии", 400006180, 247054, Гомельская область, г. Добруш, ул. Гоголя, 40а; Учреждение здравоохранения "Добрушская центральная районная больница", 400006244, 247052, Гомельская область, г. Добруш, ул. Чапаева, 3; Учреждение здравоохранения "Октябрьская центральная районная больница", 400007623, 247319, Гомельская область, г.п. Октябрьский, ул. Калинина, 24; Государственное учреждение "Октябрьский районный центр гигиены и эпидемиологии", 400007901, 247319, Гомельская область, г.п. Октябрьский, ул.Социалистическая, 21; Учреждение здравоохранения "Лельчицкая центральная районная больница", 400008780, 247841, Гомельская область, г.п. Лельчицы, ул. Ленина, 35; Государственное учреждение "Лельчицкий районный центр гигиены и эпидемиологии", 400008793, 247841, Гомельская область, Г.П.Лельчицы, ул.Ново-Коммунальная,13; Государственное учреждение "Рогачёвский районный центр гигиены и эпидемиологии" , 400010488, 247673, Гомельская область, г.Рогачёв, ул.Октябрьская, д.33; Государственное учреждение "Жлобинский районный центр гигиены и эпидемиологии", 400013660, 247210, Гомельская область, г. Жлобин, ул. Воровского, 1А; Учреждение здравоохранения "Лоевская центральная районная больница", 400014228, 247095, Гомельская область, г.п. Лоев, ул. Шевелева, 57; Учреждение здравоохранения "Чечерская центральная районная больница", 400020597, 247152, Гомельская область, г. Чечерск, Трудовая, 15; Учреждение "Гомельская областная детская клиническая больница", 400022638, 246050, Гомельская область, г.Гомель, ул.Жарковского, д.7; Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №3", 400029923, 246013, Гомельская область, г.Гомель, ул.Ильича, д.286; Учреждение здравоохранения "Гомельская университетская клиника - областной госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" , 400030226, 246016, Гомельская область, г.Гомель, ул.Ильича, д.288; Учреждение "Гомельская областная туберкулезная клиническая больница", 400030241, 246009, Гомельская область, г. Гомель, ул. Добрушская, д.5; Государственное учреждение "Петриковский районный центр гигиены и эпидемиологии", 400031978, 247940, Гомельская область, г.Петриков, ул.Володарского,3; Государственное учреждение "Брагинский районный центр гигиены и эпидемиологии", 400032415, 247632, Гомельская область, г.п. Брагин, ул. Гагарина, 39; Учреждение здравоохранения "Брагинская центральная районная больница", 400032721, 247632, Гомельская область, г.п.Брагин, ул.Крылова, 7; Учреждение здравоохранения "Ельская центральная районная больница", 400034686, 247873, Гомельская область, г. Ельск, ул. 50 лет СССР, 30; Учреждение "Ельский районный центр гигиены и эпидемиологии", 400034699, 247873, Гомельская область, г. Ельск, ул. Ленинская,10; Учреждение здравоохранения "Светлогорская центральная районная больница", 400036477, 247435, Гомельская область, г. Светлогорск, ул. Социалистическая, 73; Государственное учреждение "Светлогорский зональный центр гигиены и эпидемиологии", 400036492, 247434, Гомельская область, Светлогорск, ул. Свердлова, 8; Государственное учреждение "Буда-Кошелевский районный центр гигиены и эпидемиологии", 400041556, 247355, Гомельская область, г. Буда-Кошелево, ул. 50 лет Октября, 29а; Учреждение здравоохранения "Буда-Кошелевская центральная районная больница", 400041607, 247350, Гомельская область, г. Буда-Кошелево, ул. 50 лет Октября, 29; Учреждение здравоохранения "Рогачевская центральная районная больница", 400043518, 247673, Гомельская область, г. Рогачев, ул. Феликса Дзержинского, 17; Учреждение здравоохранения "Житковичская центральная районная больница", 400043985, 247960, Гомельская область, г.Житковичи, ул.Советская, 19; Государственное учреждение "Житковичский районный центр гигиены и эпидемиологии", 400044302, 247953, Гомельская область, г. Житковичи, ул. Первомайская, 9; Учреждение здравоохранения "Речицкая центральная районная больница", 400045508, 247500, Гомельская область, г.Реч
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 232 35 80 68E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4568219Дата размещения приглашения05.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМТ 521/26-ЭА «Бумага для стерилизации ИМН и ИМТ для УЗ Гомельской области»Предельная cтоимость закупки2 508 768,76бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)48,7320,00
доллар США22,2420,00
евро18,9920,00
китайский юань127,3420,00
росс.рубль1 733,6820,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений22.06.2026Дата и время начала торгов28.07.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
16 лот(а,ов), отображено: 16, с 1 по 16. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
117.12.41.800Крафт-бумага оберточная (в рулонах)110 кг- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства794,48 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
217.12.41.800Крафт-бумага оберточная (в листах)400 046 лист.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства5 570,24 BYN5 570,24 BYN5,57 BYNдоговор подписан
317.12.41.800Крафт-бумага оберточная (в листах)966 101 лист.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства24 301,30 BYN24 301,30 BYN24,30 BYNдоговор подписан
417.12.41.800Крафт-бумага оберточная (в листах)1 967 100 лист.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства95 502,71 BYN95 502,71 BYN95,50 BYNдоговор подписан
517.12.41.800Крафт-бумага оберточная (в листах)3 094 072 лист.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства219 668,80 BYN219 668,80 BYN219,67 BYNдоговор подписан
617.12.41.800Крафт-бумага оберточная (в листах)1 185 912 лист.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства137 751,58 BYN137 751,58 BYN137,75 BYNдоговор подписан
717.12.41.800Крафт-бумага оберточная (в листах)1 315 101 лист.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства244 494,81 BYN244 494,81 BYN244,49 BYNдоговор подписан
817.12.41.800Крафт-бумага оберточная (в листах)1 476 805 лист.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства401 297,15 BYN401 297,15 BYN401,30 BYNдоговор подписан
917.12.41.800Крафт-бумага оберточная (в листах)704 750 лист.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства327 130,86 BYN327 130,86 BYN327,13 BYNдоговор подписан
1017.12.41.800Крафт-бумага оберточная (в листах)838 502 лист.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства503 660,20 BYN503 660,20 BYN503,66 BYNдоговор подписан
1117.12.41.800Бумага креповая (в листах)174 500 лист.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства34 015,04 BYN34 015,04 BYN34,02 BYNдоговор подписан
1217.12.41.800Бумага креповая (в листах)125 500 лист.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства38 935,48 BYN38 935,48 BYN38,94 BYNдоговор подписан
1317.12.41.800Бумага креповая (в листах)115 500 лист.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства46 815,90 BYN46 815,90 BYN46,82 BYNдоговор подписан
1417.12.41.800Бумага креповая (в листах)144 780 лист.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства94 339,06 BYN94 339,06 BYN94,34 BYNдоговор подписан
1517.12.41.800Бумага креповая (в листах)102 650 лист.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства112 806,19 BYN112 806,19 BYN112,81 BYNдоговор подписан
1617.12.41.800Бумага креповая (в листах)103 564 лист.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства221 684,96 BYN221 684,96 BYN221,68 BYNдоговор подписан
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_379494.xls
2договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_379494.docx
3аукционные документыаукционные документыАД ИМН, реагенты.docx
4проект договораПроект договораПриложения 12-14 ИМН, реагенты (срок годн.+стерильн.) на 2 года.rar
5счет-фактура на оплату услуг организатораСчет-фактурыПриложение 18-22 счета.rar
6иные документыПриложение 1Приложение 1. технические характеристики.pdf
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся23.06.2026protocol_cancel_lot_379494.xls
2Протокол о допуске к торгам22.07.2026Протокол рассмотрения первых разделов.docx
3Протокол о проведении торгов28.07.2026auProtocol_379494.xls
4Протокол о выборе победителя06.08.2026Протокол рассмотрения вторых разделов.docx
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ООО "БелБумПродукция"
2не аффилирован06.08.2026 15:11affil_no_379494_2.docx
ООО "БелБумПродукция"
3не аффилирован06.08.2026 15:11affil_no_379494_3.docx
ООО "БелБумПродукция"
4не аффилирован06.08.2026 15:11affil_no_379494_4.docx
ООО "БелБумПродукция"
5не аффилирован06.08.2026 15:11affil_no_379494_5.docx
ООО "БелБумПродукция"
6не аффилирован06.08.2026 15:11affil_no_379494_6.docx
ООО "БелБумПродукция"
7не аффилирован06.08.2026 15:11affil_no_379494_7.docx
ООО "БелБумПродукция"
8не аффилирован06.08.2026 15:11affil_no_379494_8.docx
ООО "БелБумПродукция"
9не аффилирован06.08.2026 15:11affil_no_379494_9.docx
ООО "БелБумПродукция"
10не аффилирован06.08.2026 15:11affil_no_379494_10.docx
ООО "Бел-Медикон"
11не аффилирован06.08.2026 14:35affil_no_379494_11.docx
ООО "Бел-Медикон"
12не аффилирован06.08.2026 14:35affil_no_379494_12.docx
ООО "Белмедбум"
13не аффилирован06.08.2026 14:02affil_no_379494_13.docx
ООО "Белмедбум"
14не аффилирован06.08.2026 14:02affil_no_379494_14.docx
ООО "Белмедбум"
15не аффилирован06.08.2026 14:02affil_no_379494_15.docx
ООО "Белмедбум"
16не аффилирован06.08.2026 14:02affil_no_379494_16.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пЗаказчикПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель ООО "БелБумПродукция" Бумага для стерилизации ИМН и ИМТ для УЗ Гомельской области21.08.2026М.01.S-26/13311 734 080,13 бел.рубль (BYN)подробнее
2 Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель ООО "Белмедбум" Бумага для стерилизации ИМН и ИМТ для УЗ Гомельской области21.08.2026М.01.S-26/1333238 855,36 бел.рубль (BYN)подробнее
3 Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель ООО "Бел-Медикон" Бумага для стерилизации ИМН и ИМТ для УЗ Гомельской области21.08.2026М.01.S-26/133237 887,12 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by