ClockBean-Loaded
В Минске 06.09.2026 03:14
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260605379492Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП200050653Полное наименованиеБрестское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Брестэнерго" Место нахождения224030, Брестская область г.Брест, ул.Воровского, д.13/1Телефон+375 162 27-13-59Адрес электронной почтыbox@brestenergo.byАдрес сайта в сети Интернетwww.brestenergo.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375333559337E-mailklets@brestenergo.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльЭнергетика > ДругоеНомер закупки в ГИАС4568110Дата размещения приглашения05.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиЗакупка трубопроводной арматуры для комплектации объекта капитального строительства «Реконструкция Барановичской ТЭЦ с установкой водогрейных котлов, работающих на древесных гранулах (пеллетах), по адресу: просп.Советский, 41 в г.Барановичи».Предельная cтоимость закупки851 012,02бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений28.06.2026Дата и время начала торгов17.07.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
5 лот(а,ов), отображено: 5, с 1 по 5. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
128.14.13.750Затворы поворотные дисковые для комплектации объекта капитального строительства «Реконструкция Барановичской ТЭЦ с установкой водогрейных котлов, работающих на древесных гранулах (пеллетах), по адресу: просп.Советский, 41 в г.Барановичи»4 шт.Республика Беларусь, Брестская область, г. Белоозерск, ул. Заводская, 1А.15.07.2026 - 12.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства40 158,40 BYN40 158,40 BYN40,16 BYNдоговор подписан
228.14.13.350Задвижки для комплектации объекта капитального строительства «Реконструкция Барановичской ТЭЦ с установкой водогрейных котлов, работающих на древесных гранулах (пеллетах), по адресу: просп.Советский, 41 в г.Барановичи»13 шт.Республика Беларусь, Брестская область, г. Белоозерск, ул. Заводская, 1А.15.07.2026 - 12.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства725 957,04 BYN725 957,04 BYN725,96 BYNдоговор подписан
328.14.11.600Клапаны обратные для комплектации объекта капитального строительства «Реконструкция Барановичской ТЭЦ с установкой водогрейных котлов, работающих на древесных гранулах (пеллетах), по адресу: просп.Советский, 41 в г.Барановичи»2 шт.Республика Беларусь, Брестская область, г. Белоозерск, ул. Заводская, 1А.15.07.2026 - 12.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства22 800,00 BYN22 800,00 BYN22,80 BYNдоговор подписан
428.14.13.150Клапаны регулирующие для комплектации объекта капитального строительства «Реконструкция Барановичской ТЭЦ с установкой водогрейных котлов, работающих на древесных гранулах (пеллетах), по адресу: просп.Советский, 41 в г.Барановичи»3 шт.Республика Беларусь, Брестская область, г. Белоозерск, ул. Заводская, 1А.15.07.2026 - 12.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства54 192,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
528.14.13.550Клапан запорный для комплектации объекта капитального строительства «Реконструкция Барановичской ТЭЦ с установкой водогрейных котлов, работающих на древесных гранулах (пеллетах), по адресу: просп.Советский, 41 в г.Барановичи»1 шт.Республика Беларусь, Брестская область, г. Белоозерск, ул. Заводская, 1А.15.07.2026 - 12.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства7 904,58 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1иные документыИзменение от 18.06.2026Изменение.pdf
2иные документыПриложение 2Приложение 2 - Таблица технических данных и характеристик ТПА НД.xls
3иные документыПриложение 3Приложение 3 Положение о входном контроле ТПА.pdf
4проект договораПриложение 1.1Prilogenie_1.1 Proekt_dogovora_postavki_s_rezidentami_RB.doc
5аукционные документыАукционные документыАукционные документы от 05.06.2026.pdf
6проект договораПриложение 1.2Prilogenie_1.2 Proekt_dogovora_postavki_s_nerezidentami_RB.doc
7информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_379492_m.xls
ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКУПКИ
№ п/пДата измененияСодержание изменения
118.06.2026Изменение описания предмета закупки по лоту № 3, продление сроков подачи предложений по 28.06.2026
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Прошу дать комментарий. 1. Наши габариты будут 165, у Вас в запросе 250. Будете ...202668_161725.htm08.06.2026 16:17Для подготовки ответа на поступивший запрос о разъяснении требований по электрон...2026610_162058.htmпросмотреть
21) По Лоту №2 (задвижки): какие задвижки требуются полнопроходные или неполнопр...2026611_1214.htm11.06.2026 12:01По лоту № 2 задвижки требуются полнопроходные. По лоту № 1 будут рассматриваться...2026617_15210.htmпросмотреть
3Просим разъяснить по Лоту № 3: какого вида требуется клапан обратный: подъемный ...2026615_121130.htm15.06.2026 12:12Требуется клапан поворотный. Указанная строительная длина 250 мм ошибкой не явля...2026617_15349.htmпросмотреть
4Прошу уточнить по лоту №1: 1. Будет ли рассмотрено предложение, в котором будет ...2026615_142444.htm15.06.2026 14:24По лоту № 1 будут рассмотрены предложения со строительной длиной не более 250 мм...2026617_15455.htmпросмотреть
5Добрый день. По лоту №2 на задвижку запорную DN250 PN1,6МПа просим уточнить стро...2026616_153559.htm16.06.2026 15:36По лоту № 2 для задвижек Ду250 требуемая строительная длина 450 мм по ГОСТ 3706...2026617_15624.htmпросмотреть
6Добрый день. Просим уточнить, по лоту №2 позиция №6 задвижки DN250 PN25 и позици...2026619_143453.htm19.06.2026 14:35Здравствуйте. По лоту № 2 для задвижек Ду250 требуемая строительная длина 450 м...2026622_8626.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся29.06.2026protocol_cancel_lot_379492.xls
2Протокол о допуске к торгам13.07.2026Протокол 1.pdf
3Протокол о проведении торгов17.07.2026auProtocol_379492.xls
4Протокол о выборе победителя20.07.2026Протокол № 2(1).pdf
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ООО "АнканПро"
1не аффилирован21.07.2026 11:04affil_no_379492_1.docx
ООО "Арматурные технологии"
2не аффилирован21.07.2026 09:38affil_no_379492_2.docx
ООО "Арматурные технологии"
3не аффилирован21.07.2026 09:38affil_no_379492_3.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 ООО "Арматурные технологии" Задвижки запорные и клапаны обратные для объекта строительства: «Реконструкция Барановичской ТЭЦ с установкой водогрейных котлов, работающих на древесных гранулах (пеллетах), по адресу: просп. Советский, 41 в г. Барановичи».03.08.20263107-26154 740,00 бел.рубль (BYN)подробнее
2 ООО "АнканПро" Затворы поворотные дисковые для объекта строительства: «Реконструкция Барановичской ТЭЦ с установкой водогрейных котлов, работающих на древесных гранулах (пеллетах), по адресу: просп.Советский, 41 в г.Барановичи».04.08.20263007-269 984,00 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by