ClockBean-Loaded
В Минске 05.09.2026 06:07
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260605379471Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100422260Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "10-я городская клиническая больница"Место нахождения220096, г. Минск, ул.Уборевича, д.73Телефон+375 17 341-71-99Адрес электронной почтыsnab@10gkb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.10gkb.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон340 02 56; 0447347640E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМашиностроение > Вентиляционное оборудование / кондиционерыНомер закупки в ГИАС4567586Дата размещения приглашения05.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиВентиляционное оборудование и материалы для объекта: «Текущий ремонт помещений для дезинфекции учреждения здравоохранения "10-я городская клиническая больница" по адресу г. Минск, ул. Уборевича, 73»Предельная cтоимость закупки194 393,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений15.06.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
128.25.14.150Вентиляционное оборудование и материалы для объекта: «Текущий ремонт помещений для дезинфекции учреждения здравоохранения "10-я городская клиническая больница" по адресу г. Минск, ул. Уборевича, 73»1 усл. ед.г. Минск, ул. Уборевича, 7301.06.2026 - 11.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов194 393,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыАукционные документы.doc
2иные документыПриложение №2Приложение №2. Дефектный акт.doc
3иные документыПриложение №3Приложение №3. Техническое задание.docx
4проект договораПриложение №4Приложение №4. Проект договора.docx
5информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_379471.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся16.06.2026protocol_cancel_379471.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by