ClockBean-Loaded
В Минске 02.09.2026 08:36
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260605379458Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП700052446Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"Место нахождения212003, Могилевская область г.Могилев, ул.Челюскинцев, д.59АТелефон+375(222)62-53-72Адрес электронной почтыzakupki@med-tech.byАдрес сайта в сети Интернетmed-tech.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Могилевская областная психиатрическая больница", 700194985, 212004, Могилевская область, г. Могилев, пр-т Витебский, 70
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон80222-63-70-94E-mailzakupki@med-tech.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинское оборудование / комплектующиеНомер закупки в ГИАС4567541Дата размещения приглашения05.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМогМТ№310/26- ЭА «Медицинское оборудование для модернизации здания лечебного корпуса учреждения здравоохранения «Могилевский областной центр психиатрии и наркологии», расположенного по адресу г. Могилев, ул Н. Карабановская, д 90, 2 очередь»Предельная cтоимость закупки12 236,35бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)56,0420,00
доллар США25,9720,00
евро22,1720,00
росс.рубль2 024,1420,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений16.06.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
128.25.13.900Холодильник фармацевтический5 компл г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а17.06.2026 - 16.06.2028собственные средства6 538,35 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
232.50.13.200Шкаф сушильно-стерилизационный2 компл г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а17.06.2026 - 16.06.2028собственные средства5 698,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыАД Оборудование 206.docx
2аукционные документыПриложение 1 (заявка на закупку)Заявка на закупку (приложение 1).docx
3проект договораПриложения 10-12 (договоры)Договоры.zip
4счет-фактура на оплату услуг организатораСчета (Приложения 16-19)Счета.zip
5иные документыЛист технической комплектацииОБРАЗЕЦ ЛТК.docx
6договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_379458.docx
7информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_379458.xls
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Запрос по лоту № 2. Просим пояснить в п.2.11 Габаритные размеры, какие показател...202668_145342.htm08.06.2026 14:53Показатели габаритных размеров заказчиком не регламентированы. Габаритные размер...2026612_11531.htmпросмотреть
2Запрос по лоту № 2. Просим увеличить стоимость закупки до 9000,00 бел. руб., в с...202668_14555.htm08.06.2026 14:55В соответствии с разъяснениями Министерства антимонопольного регулирования и тор...2026612_115639.htmпросмотреть
3Запрос по лоту № 2. Просим увеличить срок поставки до 120 календарных дней.202668_145547.htm08.06.2026 14:55Заказчик считает не целесообразным увеличение сроков поставки2026612_115729.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся17.06.2026protocol_cancel_379458.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by