ClockBean-Loaded
В Минске 03.09.2026 18:26
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260605379457Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП700052446Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"Место нахождения212003, Могилевская область г.Могилев, ул.Челюскинцев, д.59АТелефон+375(222)62-53-72Адрес электронной почтыzakupki@med-tech.byАдрес сайта в сети Интернетmed-tech.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Могилевский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья", 700007676, 212011, Могилевская область, Могилев, улица Гришина, 82; Учреждение здравоохранения "Могилевская городская больница скорой медицинской помощи", 700202009, 212030, Могилевская область, г. Могилев, ул. Боткина, 2
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон80222 70-05-32E-mailzakupki@med-tech.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4567334Дата размещения приглашения05.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМогМТ№ 307/26-ЭА «Расходные изделия для лаборатории»Предельная cтоимость закупки8 593,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)56,0420,00
доллар США25,9720,00
евро22,1720,00
росс.рубль2 024,1420,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений16.06.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.50.390Расходные к анализатору Fuji dri-chem NX 600900 шт.г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а17.06.2026 - 16.06.2028собственные средства1 300,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
232.50.50.390Наконечники одноразовые для автоматического дозатора DLAB35 000 шт.г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а17.06.2026 - 16.06.2028собственные средства7 293,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционные документыАД ИМН 206 (срок годности).docx
2аукционные документыаукционные документыЗаявка на закупку (приложение 1).docx
3проект договораприложение 10-12Договора (приложение 10-12).zip
4счет-фактура на оплату услуг организатораприложение 16-19Приложение 16-19.zip
5иные документыпример ЛТКОБРАЗЕЦ ЛТК.docx
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_379457.xls
7договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_379457.docx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся17.06.2026protocol_cancel_379457.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by