ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 18:36
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260605379451Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП400052327Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГомельМесто нахождения246007, Гомельская область г.Гомель, ул.Чонгарской Дивизии, д.14Телефон+375 232 35 80 68Адрес электронной почтыoffice@mdt.byАдрес сайта в сети Интернетwww.mdt.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Буда-Кошелевская центральная районная больница", 400041607, 247350, Гомельская область, г. Буда-Кошелево, ул. 50 лет Октября, 29; Учреждение здравоохранения "Калинковичская центральная районная больница", 400061335, 247710, Гомельская область, Калинковичи, ул.Князева,7; Учреждение "Гомельский областной клинический онкологический диспансер", 400079698, 246041, Гомельская область, г. Гомель, ул. Медицинская, д.2; Учреждение "Гомельская областная клиническая больница", 400082307, 246029, Гомельская область, г.Гомель, ул. Братьев Лизюковых, д.5; Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница скорой медицинской помощи", 400257503, 246050, Гомельская область, г. Гомель, ул. Комиссарова, 13; Учреждение "Гомельский областной клинический кардиологический центр", 400439927, 246046, Гомельская область, г.Гомель, ул.Медицинская, д.4
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 232 35 80 68E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4567332Дата размещения приглашения05.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМТ 513/26-ЭА «Реагенты и расходные материалы для проведения лабораторных исследований для ОЗ Гомельской области»Предельная cтоимость закупки1 692 345,79бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)48,7320,00
доллар США22,2420,00
евро18,9920,00
китайский юань127,3420,00
росс.рубль1 733,6820,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений22.06.2026Дата и время начала торгов20.07.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
3 лот(а,ов), отображено: 3, с 1 по 3. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Реагенты и контрольные материалы к системе гемостаза цельной крови "Rotem" тип Delta, Tem Innovations GmbH, Германия.8 ед.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства489 046,10 BYN489 046,10 BYN489,05 BYNдоговор подписан
222.29.29.900Расходные материалы к системе гемостаза цельной крови "Rotem" тип Delta, Tem Innovations GmbH, Германия2 ед.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства192 129,08 BYN192 129,08 BYN192,13 BYNдоговор подписан
320.59.52.100Реагенты к анализатору мочи серии H и/или FUS пр-ва Dirui Industrial Co., Ltd., КИТАЙ21 ед.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства1 011 170,61 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_379451.xls
2договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_379451.docx
3счет-фактура на оплату услуг организатораСчет-фактурыПриложение 18-22 счета.rar
4проект договораПроект договораПриложения 12-14 ИМН, реагенты (срок годн.+стерильн.) на 2 года.rar
5иные документыПриложение 1Приложение 1. Технические характеристики.pdf
6аукционные документыаукционные документыАД ИМН, реагенты 206 изм. л. 3-90 кд.docx
ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКУПКИ
№ п/пДата измененияСодержание изменения
105.06.2026Срок поставки по лоту №3 изменен
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Уважаемые организатор и заказчики! Просим рассмотреть возможность увеличения сро...202665_113116.htm05.06.2026 11:31Добрый день. Срок поставки по лоту № 3 изменен.202665_15353.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся23.06.2026protocol_cancel_lot_379451.xls
2Протокол о допуске к торгам14.07.2026Протокол рассмотрения первых разделов.docx
3Протокол о проведении торгов20.07.2026auProtocol_379451.xls
4Протокол о выборе победителя23.07.2026Протокол рассмотрения вторых разделов.docx
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ООО "Управляющая Компания ВЭМ"
1не аффилирован23.07.2026 15:01affil_no_379451_1.docx
ООО "Управляющая Компания ВЭМ"
2не аффилирован23.07.2026 15:01affil_no_379451_2.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пЗаказчикПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель ООО "Управляющая Компания ВЭМ" Реагенты и расходные материалы для проведения лабораторных исследований для ОЗ Гомельской области04.08.2026М.01.S-26/1249678 136,34 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by