ClockBean-Loaded
В Минске 06.09.2026 16:19
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260605379445Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП400052327Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГомельМесто нахождения246007, Гомельская область г.Гомель, ул.Чонгарской Дивизии, д.14Телефон+375 232 35 80 68Адрес электронной почтыoffice@mdt.byАдрес сайта в сети Интернетwww.mdt.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение "Гомельская областная клиническая больница", 400082307, 246029, Гомельская область, г.Гомель, ул. Братьев Лизюковых, д.5; Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека", 490179584, 246040, Гомельская область, г. Гомель, ул. Ильича, д.290
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 232 35-80-68E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4567211Дата размещения приглашения05.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМТ 516/26-ЭА «Реагенты, контроли и расходные материалы для автоматической системы определения функции тромбоцитов Multiplate, для анализатора КЩС и газов крови EasyStat, для диагностики вирусных и бактериальных инфекций на иммунофлюоресцентном анализаторе (Vidas) для УЗ Гомельской области» Предельная cтоимость закупки2 045 565,74бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)48,7320,00
доллар США22,2420,00
евро18,9920,00
китайский юань127,3420,00
росс.рубль1 733,6820,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений22.06.2026Дата и время начала торгов28.07.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
5 лот(а,ов), отображено: 5, с 1 по 5. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Реагенты, контрольные и расходные материалы для автоматической системы определения функции тромбоцитов Multiplate (ROCHE Diagnostics GmbH, Германия) для У «ГОКБ»4 ед.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства44 851,90 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
232.50.13.170Расходные материалы для автоматической системы определения функции тромбоцитов Multiplate (ROCHE Diagnostics GmbH, Германия) для У «ГОКБ»1 800 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства117 904,05 BYN117 904,05 BYN117,90 BYNдоговор подписан
322.29.29.900Расходные материалы для автоматической системы определения функции тромбоцитов Multiplate (ROCHE Diagnostics GmbH, Германия) для У «ГОКБ»1 800 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства56 192,40 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
420.59.52.100Реагенты и расходные материалы для анализатора КЩС и газов крови EasyStat, производства Medica Corporation, США для У «ГОКБ»9 ед.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства110 243,50 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
520.59.52.100Реагенты для диагностики вирусных и бактериальных инфекций на иммунофлюоресцентном анализаторе для ГУ «РНПЦ РМиЭЧ»27 ед.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства1 716 373,89 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1проект договорапроект договораПриложения 12-14 ИМН, реагенты (срок годн.+стерильн.) на 2 года.rar
2счет-фактура на оплату услуг организаторасчёт-фактурыПриложение 18-22 счета.rar
3иные документыПриложение 1 Технические характеристикиПриложение 1. Технические характеристики л.5.pdf
4иные документыПриложение 1 Технические характеристикиПриложение 1. Технические характеристики л.1-4(1).pdf
5аукционные документыАукционные документыАД ИМН, реагенты Малый бизнес + 206(1).docx
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_379445.xls
7договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_379445.docx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся23.06.2026protocol_cancel_lot_379445.xls
2Протокол о допуске к торгам22.07.2026протокол рассмотрения первых разделов МАЛЫЙ БИЗНЕС.docx
3Протокол о проведении торгов28.07.2026auProtocol_379445.xls
4Протокол о выборе победителя06.08.2026протокол рассмотрения вторых разделов(2).docx
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ООО "Управляющая Компания ВЭМ"
2не аффилирован06.08.2026 13:07affil_no_379445_2.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пЗаказчикПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель ООО "Управляющая Компания ВЭМ" Реагенты, контроли и расходные материалы для автоматической системы определения функции тромбоцитов Multiplate, для анализатора КЩС и газов крови EasyStat, для диагностики вирусных и бактериальных инфекций на иммунофлюоресцентном анализаторе (Vidas) для УЗ Гомельской области21.08.2026М.01.S-26/1327116 937,48 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by