ClockBean-Loaded
В Минске 03.09.2026 17:15
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260605379442Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100122619Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко"Место нахождения220036, г. Минск, ул.Р.Люксембург, д.110Телефон+375 17 2089574Адрес электронной почтыinfo@mail.4gkb.byАдрес сайта в сети Интернет4gkb.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон017 347 37 39E-mailzakupki@mail.4gkb.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4568860Дата размещения приглашения05.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкирасходных материалов для операционного урологического (наборы для стентирования)Предельная cтоимость закупки61 600,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений15.06.2026Дата и время начала торгов22.06.2026 11:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
132.50.13.100Набор для ретроградного стентирования мочеточника500 шт.г. Минск, ул. Розы Люксембург 11022.06.2026 - 24.07.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов38 500,00 BYN38 500,00 BYN38,50 BYNдоговор подписан
232.50.13.100Набор для ретроградного стентирования мочеточника300 шт.г. Минск, ул. Розы Люксембург 11022.06.2026 - 24.07.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов23 100,00 BYN23 100,00 BYN23,10 BYNдоговор подписан
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документы урооперблок наборы для стентированияАукцион стенты урооперблок.doc
2иные документыТехническое заданиеТЗ Стенты июнь 2026 ред.docx
3проект договораПроект договорадоговор поставки- бюджет мед 2.doc
4иные документыЭкспертная оценкаЭкспертная оценка.doc
5информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_379442(1).xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о допуске к торгам16.06.2026Протокол 1 раздел стенты уро опербл 26.doc
2Протокол о проведении торгов22.06.2026auProtocol_379442.xls
3Протокол о выборе победителя22.06.2026Протокол выбора победителя стенты урооперблок 26.doc
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ООО "Дистримед"
1не аффилирован22.06.2026 16:22affil_no_379442_1.docx
ООО "Дистримед"
2не аффилирован22.06.2026 16:22affil_no_379442_2.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 ООО "Дистримед" Наборы для ретроградного стентирования мочеточника06.07.202606-07-202636 960,00 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by