ClockBean-Loaded
В Минске 04.09.2026 22:14
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260605379438Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП400052327Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГомельМесто нахождения246007, Гомельская область г.Гомель, ул.Чонгарской Дивизии, д.14Телефон+375 232 35 80 68Адрес электронной почтыoffice@mdt.byАдрес сайта в сети Интернетwww.mdt.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение "Гомельская областная инфекционная клиническая больница", 400078663, 246044, Гомельская область, г.Гомель, ул.Федюнинского, д.18
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон8 (0232) 358068E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Специализированная мебельНомер закупки в ГИАС4567003Дата размещения приглашения05.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМТ 518/26-ЭА «Мебель медицинская для У «ГОИКБ»Предельная cтоимость закупки30 559,57бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)48,7320,00
доллар США22,2420,00
евро18,9920,00
китайский юань127,3420,00
росс.рубль1 733,6820,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений15.06.2026Дата и время начала торгов02.07.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
3 лот(а,ов), отображено: 3, с 1 по 3. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
132.50.30.500Кровать больничная детская с матрацем22 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства24 529,12 BYN24 529,12 BYN24,53 BYNдоговор подписан
232.50.21.300Матрас противопролежневый15 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства4 570,41 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
332.50.30.500Ширма медицинская8 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325 05.06.2026 - 04.06.2028собственные средства1 460,04 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыАД Оборудование 206.docx
2проект договорапроекты договоровПриложения 12-14 (Оборудование).rar
3счет-фактура на оплату услуг организаторасчет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 18-22 счета.rar
4иные документыПриложение №1. Технические характеристикиПриложение 1. Технические характеристики.pdf
5информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_379438.xls
6договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_379438.docx
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Добрый день. Уважаемый заказчик! Для увеличения числа потенциальных участников п...2026610_92640.htm10.06.2026 09:27Добрый день! В соответствии с разъяснениями Министерства антимонопольного регули...2026610_93855.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся16.06.2026protocol_cancel_lot_379438.xls
2Протокол о допуске к торгам26.06.2026протокол рассмотрения первых разделов.docx
3Протокол о проведении торгов02.07.2026auProtocol_379438.xls
4Протокол о выборе победителя09.07.2026Протокол рассмотрения вторых разделов.docx
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ОАО "Ольса"
1не аффилирован09.07.2026 17:32affil_no_379438_1.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пЗаказчикПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель ОАО "Ольса" Мебель медицинская для У «ГОИКБ»24.07.2026М.01.S-26/115113 858,13 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by