ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 16:58
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260605379420Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100103849Полное наименованиеГосударственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ" Министерства здравоохранения Республики БеларусьМесто нахождения220114, г. Минск, ул.Ф.Скорины, д.24Телефон+375173965231Адрес электронной почтыinfo@neuro.byАдрес сайта в сети Интернетneuro.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон396-52-31E-mailomts@neuro.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4569501Дата размещения приглашения05.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиИзделия медицинского назначенияПредельная cтоимость закупки40 122,35бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТП
Для резидентов Республики Беларусь (с НДС)
ВалютаРазмер платы
бел.рубль (BYN)20,00
Для нерезидентов Республики Беларусь (без НДС)
ВалютаРазмер платы
бел.рубль (BYN)50,00
доллар США16,00
евро15,00
китайский юань115,00
росс.рубль1 396,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений21.06.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
3 лот(а,ов), отображено: 3, с 1 по 3. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.50.390Контейнер для колюще-режущих отходов2 250 шт.220114, Республика Беларусь, г. Минск, ул.Ф.Скорины, д.2401.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов15 396,75 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
232.50.50.390Контейнер для колюще-режущих отходов2 100 шт.220114, Республика Беларусь, г. Минск, ул.Ф.Скорины, д.2401.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов17 925,60 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
332.50.50.390Устройство для снятия инъекционных игл40 шт.220114, Республика Беларусь, г. Минск, ул.Ф.Скорины, д.2401.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов6 800,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыАукционные документы.docx
2проект договораПроект договораПриложение 10 - проект договора(1).doc
3иные документыИзменения и дополненяИзменения и дополнения.docx
4информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_379420_m.xls
ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКУПКИ
№ п/пДата измененияСодержание изменения
111.06.2026приложения 1 и 2 аукционных документов приведены в соответствие с экранной формой заполненного электронного аукциона. Продлен срок подачи предложений по 21.06.2026
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Добрый день. В данной закупке на площадке по лоту 1 указано количество 2250 шт, ...2026610_16110.htm10.06.2026 16:11В аукционные документы будут внесены изменения в соответствии с экранной формой ...2026611_17441.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся22.06.2026protocol_cancel_379420.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by