ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 01:32
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260605379210Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодписание договораАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП500039671Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГродноМесто нахождения230012, Гродненская область г.Гродно, ул.Доватора, д.7-130Телефон+375 15 2556426Адрес электронной почтыmarketing@grodnomed.byАдрес сайта в сети Интернетwww.grodnomed.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Волковысская центральная районная больница", 500007288, 231900, Гродненская область, г. Волковыск, ул. Боричевского, 1а; Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная больница", 500019162, 231202, Гродненская область, г. Островец, пр-т Энергетиков, 1; Учреждение здравоохранения "Слонимская центральная районная больница", 500041830, 231793, Гродненская область, г.Слоним, ул. Войкова, 51 А; Учреждение здравоохранения "Дятловская центральная районная больница", 500048649, 231471, Гродненская область, г. Дятлово, ул. Победы, 2; Учреждение здравоохранения "Сморгонская центральная районная больница", 500050239, 231042, Гродненская область, г.Сморгонь, пер.Больничный, д.13; Учреждение здравоохранения "Новогрудская центральная районная больница", 500058893, 231400, Гродненская область, г. Новогрудок, ул. Волчецкого, д. 53; Учреждение здравоохранения "Гродненская областная детская клиническая больница", 500161059, 230029, Гродненская область, г. Гродно, ул. Островского, 22; Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г.Гродно", 500414836, 230027, Гродненская область, г.Гродно, ул. Советских пограничников, 115; Войсковая часть 03587, 500842233, 230023, Гродненская область, г.Гродно, ул.Ленина, 9
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон---------E-mail-
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4567508Дата размещения приглашения05.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиГродМТ № 415/26-ЭА «Расходные материалы для остеосинтеза для УЗ г. Гродно и Гродненской области»Предельная cтоимость закупки361 918,20бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТП
Для резидентов Республики Беларусь (с НДС)
ВалютаРазмер платы
бел.рубль (BYN)20,00
Для нерезидентов Республики Беларусь (без НДС)
ВалютаРазмер платы
бел.рубль (BYN)50,00
доллар США16,00
евро15,00
китайский юань115,00
росс.рубль1 396,00
Размер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)40,0820,00
доллар США18,4620,00
евро15,7620,00
китайский юань124,2520,00
росс.рубль1 438,6920,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений22.06.2026Дата и время начала торгов11.08.2026 11:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
12 лот(а,ов), отображено: 12, с 1 по 12. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
132.50.22.390Спицы Киршнера10 935 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)22.07.2026 - 22.07.2027собственные средства77 578,44 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
232.50.22.390Стержни для остеосинтеза плеча52 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)22.07.2026 - 22.07.2027собственные средства26 758,20 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
332.50.22.390Сверла98 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)22.07.2026 - 22.07.2027собственные средства16 298,38 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
432.50.22.390Сверла канюлированные27 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)22.07.2026 - 22.07.2027собственные средства7 722,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
532.50.22.390Костная проволока для серкляжа1 024 мСогласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)22.07.2026 - 22.07.2027собственные средства16 734,08 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
632.50.22.390Пластины блокируемые LCP176 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)22.07.2026 - 22.07.2027собственные средства118 044,64 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
732.50.22.390Винты блокирующие600 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)22.07.2026 - 22.07.2027собственные средства25 053,60 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
832.50.22.390Винты маллеолярные230 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)22.07.2026 - 22.07.2027собственные средства3 142,05 BYN3 142,05 BYN3,14 BYNпобедитель / поставщик выбран
932.50.22.390Винты канюлированные245 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)22.07.2026 - 22.07.2027собственные средства21 820,85 BYN21 820,85 BYN21,82 BYNпобедитель / поставщик выбран
1032.50.22.390Винты кортикальные990 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)22.07.2026 - 22.07.2027собственные средства13 569,82 BYN13 569,82 BYN13,57 BYNдоговор подписан
1132.50.22.390Винты кортикальные3 130 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)22.07.2026 - 22.07.2027собственные средства29 297,94 BYN29 297,94 BYN29,30 BYNдоговор подписан
1232.50.22.390Винты спонгиозные330 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)22.07.2026 - 22.07.2027собственные средства5 898,20 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1проект договораПриложение 10-12контракты Инструм с РУ +.rar
2иные документыПриложение 1Приложение 1.docx
3договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_379210.docx
4аукционные документыАукционные документыАукционные документы ИНСТРУМЕНТАРИЙ с РУ и БЕЗ РУ по 206 (код НЕ включ).docx
5счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 15-19Приложение 15-19.rar
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_379210.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся23.06.2026protocol_cancel_lot_379210.xls
2Протокол о допуске к торгам05.08.2026Протокол № 60 рассмотрение 1-ых частей по ГродМТ 415-26-ЭА лот 8-11.docx
3Протокол о проведении торгов11.08.2026auProtocol_379210.xls
4Протокол о выборе победителя12.08.2026Протокол № 62 рассмотр. II частей ГродМТ 415-26-ЭА лот 8-11.doc
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
Государственное предприятие "Научно-технологический парк БНТУ "Политехник"
8не аффилирован12.08.2026 12:40affil_no_379210_8.docx
Государственное предприятие "Научно-технологический парк БНТУ "Политехник"
9не аффилирован12.08.2026 12:40affil_no_379210_9.docx
НПООО "МЕДБИОТЕХ"
10не аффилирован17.08.2026 19:29affil_no_379210_10.docx
НПООО "МЕДБИОТЕХ"
11не аффилирован17.08.2026 19:29affil_no_379210_11.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пЗаказчикПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 УП "Медтехника" г.Гродно НПООО "МЕДБИОТЕХ" Расходные материалы для остеосинтеза31.08.20263/45-3/2629 593,00 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by