ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 03:15
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260604379234Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодписание договораАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100582412Полное наименованиеУчреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Место нахождения220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, д.83 корп.1Телефон+375173676216Адрес электронной почтыoirtimo@bsmu.byАдрес сайта в сети Интернетwww.bsmu.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 017 2550889E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльОбразование / наука > Научные исследования / разработкиНомер закупки в ГИАС4565983Дата размещения приглашения04.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиРеагенты диагностические или лабораторные композиционные, включая бумагу, пропитанную или покрытую диагностическими или лабораторными реагентамиПредельная cтоимость закупки20 874,90бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений14.06.2026Дата и время начала торгов23.07.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
10 лот(а,ов), отображено: 10, с 1 по 10. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100ИФА-набор для определения эластазы полиморфнуклеарных гранулоцитов PMN2 наборг. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 413.07.2026 - 09.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 880,00 BYN2 880,00 BYN2,88 BYNпобедитель / поставщик выбран
220.59.52.100ИФА-набор для определения гемоксигеназы 11 наборг. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 413.07.2026 - 09.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 920,00 BYN1 920,00 BYN1,92 BYNпобедитель / поставщик выбран
320.59.52.100ИФА-набор для определения катепсина G1 наборг. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 413.07.2026 - 09.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 920,00 BYN1 920,00 BYN1,92 BYNпобедитель / поставщик выбран
420.59.52.100ИФА-набор для определения определения TNF-?3 наборг. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 413.07.2026 - 09.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов4 860,00 BYN4 860,00 BYN4,86 BYNпобедитель / поставщик выбран
520.59.52.100ИФА-набор для определения липополисахарид-связывающего белка LBR2 наборг. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 413.07.2026 - 09.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов3 840,00 BYN3 840,00 BYN3,84 BYNпобедитель / поставщик выбран
620.59.52.100ИФА-набор для определения ацетилхолина1 наборг. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 413.07.2026 - 09.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 440,00 BYN1 440,00 BYN1,44 BYNпобедитель / поставщик выбран
720.59.52.100Антитело Acetylcholine1 упак.г. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 413.07.2026 - 09.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 272,00 BYN1 272,00 BYN1,27 BYNпобедитель / поставщик выбран
820.59.52.100Система визуализации для ИГХ исследований 2-step Plus Poly-HRP Anti Mouse IG Detection System with DAB Solution1 наборг. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 413.07.2026 - 09.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов936,00 BYN936,00 BYN0,94 BYNпобедитель / поставщик выбран
920.59.52.100Буфер фосфатный солевой1 упак.г. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 413.07.2026 - 09.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 641,90 BYN1 641,90 BYN1,64 BYNпобедитель / поставщик выбран
1020.59.52.100Гематоксилин Маейра1 упак.г. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 413.07.2026 - 09.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов165,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_379234.xls
2аукционные документыаукционные документыЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН 31.docx
3проект договорапроект договораПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся15.06.2026protocol_cancel_lot_379234.xls
2Протокол о допуске к торгам17.07.2026ПРОТОКОЛ 9234.doc
3Протокол о проведении торгов23.07.2026auProtocol_379234.xls
4Протокол о выборе победителя04.08.2026ПРОТОКОЛ 9234 торги.doc
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ООО "Селл Диагностик"
1не аффилирован04.08.2026 12:17affil_no_379234_1.docx
ООО "Селл Диагностик"
2не аффилирован04.08.2026 12:17affil_no_379234_2.docx
ООО "Селл Диагностик"
3не аффилирован04.08.2026 12:17affil_no_379234_3.docx
Частное предприятие "Клейтехснаб"
4не аффилирован04.08.2026 18:39affil_no_379234_4.docx
Частное предприятие "Клейтехснаб"
5не аффилирован04.08.2026 18:39affil_no_379234_5.docx
ООО "Селл Диагностик"
6не аффилирован04.08.2026 12:17affil_no_379234_6.docx
Частное предприятие "Клейтехснаб"
7не аффилирован04.08.2026 18:39affil_no_379234_7.docx
Частное предприятие "Клейтехснаб"
8не аффилирован04.08.2026 18:39affil_no_379234_8.docx
Частное предприятие "Клейтехснаб"
9не аффилирован04.08.2026 18:39affil_no_379234_9.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 ООО "Селл Диагностик" Реагенты диагностические или лабораторные композиционные, включая бумагу, пропитанную или покрытую диагностическими или лабораторными реагентами17.08.2026№ 2026/07-1312 047,68 бел.рубль (BYN)подробнее
2 Частное предприятие "Клейтехснаб" Реагенты диагностические или лабораторные композиционные, включая бумагу, пропитанную или покрытую диагностическими или лабораторными реагентами18.08.2026№ 3792343 118,20 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by