ClockBean-Loaded
В Минске 02.09.2026 11:40
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260603379065Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП500039671Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГродноМесто нахождения230012, Гродненская область г.Гродно, ул.Доватора, д.7-130Телефон+375 15 2556426Адрес электронной почтыmarketing@grodnomed.byАдрес сайта в сети Интернетwww.grodnomed.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеГосударственное учреждение здравоохранения "Гродненская центральная городская поликлиника", 590662885, 230011, Гродненская область, г. Гродно, ул. Транспортная, 3
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон---------E-mail-
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинское оборудование / комплектующиеНомер закупки в ГИАС4562301Дата размещения приглашения03.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиГродМТ № 412/26-ЭА «Оториноларингологическая установка с принадлежностями для ГУЗ «Гродненская центральная городская поликлиника»Предельная cтоимость закупки217 657,70бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)40,0820,00
доллар США18,4620,00
евро15,7620,00
китайский юань124,2520,00
росс.рубль1 438,6920,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений22.06.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.50.390Оториноларингологическая установка с принадлежностями1 комплСогласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)15.07.2026 - 15.07.2027собственные средства217 657,70 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_379065_m.xls
2счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 15-19Приложение 15-19(1).rar
3аукционные документыАукционные документыАукц.док. ОБОРУД,206, БЕЗ РУ, ВВОД,.docx
4договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_379065.docx
5проект договораПриложение 10-12контракты (Ввод с РУ) +.rar
6иные документыПриложение 1Приложение 1(1).docx
ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКУПКИ
№ п/пДата измененияСодержание изменения
115.06.2026Срок подачи документов перенесен на 19.06.2026
218.06.2026Срок подачи предложений перенесен на 22.06.2026
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Добрый день! Просим Вас уточнить, будет ли корректно предложить 4 шт. в п. 2.1.6...202665_102028.htm05.06.2026 10:20Добрый день. Предложение должно соответствовать в части состава на 100 % и в час...2026611_11630.htmпросмотреть
2Просим оформить запрос в РУП «Центр экспертиз и испытаний в здравоохранении» для...202668_154156.htm08.06.2026 15:42Добрый день. Сообщаем, что необходимые документы будут направлены в РУП «Центр ...2026618_95553.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся23.06.2026protocol_cancel_379065.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by