ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 20:38
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260602379057Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодписание договораАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100582412Полное наименованиеУчреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Место нахождения220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, д.83 корп.1Телефон+375173676216Адрес электронной почтыoirtimo@bsmu.byАдрес сайта в сети Интернетwww.bsmu.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 017 2550889E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльОбразование / наука > Научные исследования / разработкиНомер закупки в ГИАС4560118Дата размещения приглашения02.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиРеагенты диагностические или лабораторные композиционные, включая бумагу, пропитанную или покрытую диагностическими или лабораторными реагентамиПредельная cтоимость закупки32 635,24бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений12.06.2026Дата и время начала торгов23.07.2026 12:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
9 лот(а,ов), отображено: 9, с 1 по 9. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Набор моноклональных антител для определения Т-регуляторных (Treg) популяций человека (CD45RA-FITC, CD25-PE,CD39-PC5.5,CD4-PС7, FoxP3-A647,CD3-APC-A750,Helios-PBE,CD45-KrO)1 наборг. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 407.07.2026 - 02.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов12 864,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
220.59.52.100Реагенты для цитометрических исследований:изотонический раствор IsoFlow, 10л8 упак.г. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 407.07.2026 - 02.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 483,20 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
320.59.52.100Лизирующий раствор VersaLyse3 наборг. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 407.07.2026 - 02.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 170,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
420.59.52.100Моноклональное антитело IL-13-PE1 упак.г. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 407.07.2026 - 02.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов3 774,00 BYN3 774,00 BYN3,77 BYNпобедитель / поставщик выбран
520.59.52.100Моноклональное антитело IL-22- PerCP/Cyanine5.51 упак.г. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 407.07.2026 - 02.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов4 716,84 BYN4 716,84 BYN4,72 BYNпобедитель / поставщик выбран
620.59.52.100Реагенты для гистохимических окрасок1 упак.г. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 407.07.2026 - 02.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов67,20 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
720.59.52.100Отмывочный буфер3 упак.г. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 407.07.2026 - 02.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 640,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
820.59.52.100Антитела к тканеспецифическим маркерам1 упак.г. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 407.07.2026 - 02.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 400,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
920.59.52.100Антитела к компонентам экстрацелюллярного матрикса1 упак.г. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 407.07.2026 - 02.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 520,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_379057.xls
2аукционные документыаукционные документыЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН 29.docx
3проект договорапроект договораПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся15.06.2026protocol_cancel_lot_379057.xls
2Протокол о допуске к торгам17.07.2026ПРОТОКОЛ 9057.doc
3Протокол о проведении торгов23.07.2026auProtocol_379057.xls
4Протокол о выборе победителя04.08.2026ПРОТОКОЛ 9057 торги.doc
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ООО "Симэксперт"
4не аффилирован05.08.2026 18:58affil_no_379057_4.docx
ООО "Симэксперт"
5не аффилирован05.08.2026 18:58affil_no_379057_5.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 ООО "Симэксперт" Реагенты диагностические или лабораторные композиционные, включая бумагу, пропитанную или покрытую диагностическими или лабораторными реагентами19.08.2026№ 261/262 129,82 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by