ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 15:44
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260602378963Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП400052327Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГомельМесто нахождения246007, Гомельская область г.Гомель, ул.Чонгарской Дивизии, д.14Телефон+375 232 35 80 68Адрес электронной почтыoffice@mdt.byАдрес сайта в сети Интернетwww.mdt.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Добрушская центральная районная больница", 400006244, 247052, Гомельская область, г. Добруш, ул. Чапаева, 3; Учреждение здравоохранения "Октябрьская центральная районная больница", 400007623, 247319, Гомельская область, г.п. Октябрьский, ул. Калинина, 24; Государственное учреждение "Октябрьский районный центр гигиены и эпидемиологии", 400007901, 247319, Гомельская область, г.п. Октябрьский, ул.Социалистическая, 21; Учреждение здравоохранения "Лельчицкая центральная районная больница", 400008780, 247841, Гомельская область, г.п. Лельчицы, ул. Ленина, 35; Государственное учреждение "Лельчицкий районный центр гигиены и эпидемиологии", 400008793, 247841, Гомельская область, Г.П.Лельчицы, ул.Ново-Коммунальная,13; Государственное учреждение "Рогачёвский районный центр гигиены и эпидемиологии" , 400010488, 247673, Гомельская область, г.Рогачёв, ул.Октябрьская, д.33; Государственное учреждение "Жлобинский районный центр гигиены и эпидемиологии", 400013660, 247210, Гомельская область, г. Жлобин, ул. Воровского, 1А; Учреждение здравоохранения "Лоевская центральная районная больница", 400014228, 247095, Гомельская область, г.п. Лоев, ул. Шевелева, 57; Государственное учреждение "Чечерский районный центр гигиены и эпидемиологии", 400020385, 247152, Гомельская область, г. Чечерск, ул. 50 лет БССР, д. 34-1; Учреждение здравоохранения "Чечерская центральная районная больница", 400020597, 247152, Гомельская область, г. Чечерск, Трудовая, 15; Учреждение "Гомельская областная детская клиническая больница", 400022638, 246050, Гомельская область, г.Гомель, ул.Жарковского, д.7; Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №3", 400029923, 246013, Гомельская область, г.Гомель, ул.Ильича, д.286; Государственное учреждение "Гомельский областной центр трансфузиологии" , 400029977, 246013, Гомельская область, г.Гомель, ул.Ильича, д.286Б; Учреждение здравоохранения "Гомельская университетская клиника - областной госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" , 400030226, 246016, Гомельская область, г.Гомель, ул.Ильича, д.288; Учреждение "Гомельская областная туберкулезная клиническая больница", 400030241, 246009, Гомельская область, г. Гомель, ул. Добрушская, д.5; Государственное учреждение "Брагинский районный центр гигиены и эпидемиологии", 400032415, 247632, Гомельская область, г.п. Брагин, ул. Гагарина, 39; Учреждение здравоохранения "Брагинская центральная районная больница", 400032721, 247632, Гомельская область, г.п.Брагин, ул.Крылова, 7; Учреждение здравоохранения "Ельская центральная районная больница", 400034686, 247873, Гомельская область, г. Ельск, ул. 50 лет СССР, 30; Учреждение здравоохранения "Светлогорская центральная районная больница", 400036477, 247435, Гомельская область, г. Светлогорск, ул. Социалистическая, 73; Государственное учреждение "Светлогорский зональный центр гигиены и эпидемиологии", 400036492, 247434, Гомельская область, Светлогорск, ул. Свердлова, 8; Учреждение здравоохранения "Буда-Кошелевская центральная районная больница", 400041607, 247350, Гомельская область, г. Буда-Кошелево, ул. 50 лет Октября, 29; Учреждение здравоохранения "Рогачевская центральная районная больница", 400043518, 247673, Гомельская область, г. Рогачев, ул. Феликса Дзержинского, 17; Государственное учреждение "Житковичский районный центр гигиены и эпидемиологии", 400044302, 247953, Гомельская область, г. Житковичи, ул. Первомайская, 9; Учреждение здравоохранения "Речицкая центральная районная больница", 400045508, 247500, Гомельская область, г.Речица, ул.Трифонова, 117; Учреждение здравоохранения "Ветковская центральная районная больница", 400049373, 247131, Гомельская область, г. Ветка, ул. Батракова д. 36; Учреждение здравоохранения "Кормянская центральная районная больница", 400051267, 247173, Гомельская область, г.п. Корма, ул. Гомельская, 1.; Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №1", 400052143, 246004, Гомельская область, г.
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 232 35 80 68E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4557447Дата размещения приглашения02.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМТ 501/26-ЭА «Посуда лабораторная из пластмассы для организаций здравоохранения Гомельской области (лот 8)»Предельная cтоимость закупки331 257,49бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)48,7320,00
доллар США22,2420,00
евро18,9920,00
китайский юань127,3420,00
росс.рубль1 733,6820,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений17.06.2026Дата и время начала торгов28.07.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
822.22.14.500Контейнеры лабораторные для отбора проб987 520 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.02.06.2026 - 01.06.2028собственные средства331 257,49 BYN288 049,99 BYN288,05 BYNдоговор подписан
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыАД ИМН, реагенты Малый бизнес + 206.docx
2проект договораПроекты договоровПриложения 12-14 ИМН, реагенты (срок годн.+стерильн.) на 2 года.rar
3счет-фактура на оплату услуг организаторасчета-фактурыПриложение 18-22 счета.rar
4иные документыПриложение 1: Технические характеристикиПриложение 1 Технические характеристики.pdf
5информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_378963.xls
6договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_378963.docx
ЖАЛОБЫ
УНП заявителя Наименование заявителя № жалобы Дата размещения Дата приостановления Срок приостановления Дата и время рассмотрения Статус
400063552 ОАО "Медпласт" 2026519123.07.2026Отказано в рассмотрении
просмотр
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о допуске к торгам22.07.2026Протокол рассмотрения первых разделов.docx
2Протокол о проведении торгов28.07.2026auProtocol_378963.xls
3Протокол о выборе победителя07.08.2026протокол рассмотрения вторых разделов(1).docx
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
Унитарное предприятие "Литопласт-Мед"
8не аффилирован07.08.2026 15:58affil_no_378963_8.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пЗаказчикПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель Унитарное предприятие "Литопласт-Мед" Посуда лабораторная из пластмассы для организаций здравоохранения Гомельской области (лот 8)21.08.2026М.01.S-26/134192 752,09 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by