ClockBean-Loaded
В Минске 03.09.2026 03:19
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260602378815Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП600043962Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Слуцкая центральная районная больница"Место нахождения223610, Минская область г.Слуцк, ул.Чайковского, д.21Телефон+375 17 957 15 02Адрес электронной почтыinfo@slcrb.byАдрес сайта в сети Интернетslcrb.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375179556066; +375179522107E-maillagun@slcrb.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4557144Дата размещения приглашения02.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиПриспособления, инструменты и расходные материалы, применяемые в стоматологииПредельная cтоимость закупки97 952,80бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений14.06.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
14 лот(а,ов), отображено: 14, с 1 по 14. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.11.500Слюноотсосы стоматологические60 упак.г. Слуцк, ул. Ленина, 219А01.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов420,42 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
232.50.11.500Микроаппликаторы стоматологические100 упак.г. Слуцк, ул. Ленина, 219А01.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов520,30 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
332.50.50.100Композит светоотверждаемый универсальный микрогибридный80 шт.г. Слуцк, ул. Ленина, 219А01.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов6 570,30 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
432.50.50.100Приспособления для пломбирования корневых каналов150 упак.г. Слуцк, ул. Ленина, 219А01.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 597,50 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
532.50.11.500Боры стоматологические алмазные и прочие приспособления4 003 шт.г. Слуцк, ул. Ленина, 219А01.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов16 466,14 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
632.50.11.500Боры стоматологические твердосплавные и прочие приспособления700 шт.г. Слуцк, ул. Ленина, 219А01.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов4 726,12 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
732.50.11.500Стоматологические инструменты для эндодонтического лечения 700 упак.г. Слуцк, ул. Ленина, 219А01.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов4 359,85 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
832.50.11.500Наконечники стоматологические198 шт.г. Слуцк, ул. Ленина, 219А01.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов35 414,70 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
932.50.11.500Наконечник стоматологический для скейлера2 шт.г. Слуцк, ул. Ленина, 219А01.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов443,06 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1032.50.11.500Стоматологические вспомогательные материалы60 упак.г. Слуцк, ул. Ленина, 219А01.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов288,42 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1132.50.11.500Стоматологические ротационные файлы50 упак.г. Слуцк, ул. Ленина, 219А01.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов4 723,95 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1232.50.50.100Пломбировочный материал для корневых каналов150 шт.г. Слуцк, ул. Ленина, 219А01.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 944,25 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1332.50.50.100Пломбировочные материалы для временной реставрации200 шт.г. Слуцк, ул. Ленина, 219А01.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 393,70 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1432.50.50.100Стеклоиномерные материалы438 шт.г. Слуцк, ул. Ленина, 219А01.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов19 084,09 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1проект договорапроект договорадоговор поставки проект.docx
2иные документызадание на закупкузадание на закупку.PDF
3информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_378815.xls
4аукционные документыаукционные документыаукционные документы.PDF
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся15.06.2026protocol_cancel_lot_378815.xls
2Протокол о признании процедуры закупки несостоявшейся15.06.2026протокол о признании процедуры закупки несостоявшейся.PDF

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by