ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 22:50
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260529378753Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП600211130Полное наименованиеГосударственное учреждение здравоохранения "Минский областной клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны имени П.М.Машерова"Место нахождения223040, Минская область Минский район аг.Лесной, ул.Троицкая, д.35ВТелефон+375173114626Адрес электронной почтыomts@giv.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://giv.by/
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 17 311 46 26; +375 17 311 46 19E-mailomts@giv.by; dogovor@giv.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльХимия > Дезинфицирующие средстваНомер закупки в ГИАС4553269Дата размещения приглашения29.05.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиДезинфицирующие средства Detro Enzym, Detro Forte для автоматического репроцессора марки Detro Wash или аналогПредельная cтоимость закупки20 288,40бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений09.06.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
120.20.14.900Дезинфицирующие средства Detro Enzym, Detro Forte для автоматического репроцессора марки Detro Wash или аналог2 усл. ед.аг. Лесной, ул. Троицкая, 35В29.06.2026 - 30.07.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов20 288,40 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_378753.xls
2аукционные документыаукционные документыАукционные документы дезы.doc
3аукционные документыприложениеDetro моющие июнь-август.pdf
4проект договорапроект договораПроект договора.doc
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся10.06.2026protocol_cancel_378753.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by