ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 07:14
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260529378739Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП400052327Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГомельМесто нахождения246007, Гомельская область г.Гомель, ул.Чонгарской Дивизии, д.14Телефон+375 232 35 80 68Адрес электронной почтыoffice@mdt.byАдрес сайта в сети Интернетwww.mdt.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Добрушская центральная районная больница", 400006244, 247052, Гомельская область, г. Добруш, ул. Чапаева, 3; Учреждение здравоохранения "Октябрьская центральная районная больница", 400007623, 247319, Гомельская область, г.п. Октябрьский, ул. Калинина, 24; Государственное учреждение "Октябрьский районный центр гигиены и эпидемиологии", 400007901, 247319, Гомельская область, г.п. Октябрьский, ул.Социалистическая, 21; Учреждение здравоохранения "Лельчицкая центральная районная больница", 400008780, 247841, Гомельская область, г.п. Лельчицы, ул. Ленина, 35; Государственное учреждение "Лельчицкий районный центр гигиены и эпидемиологии", 400008793, 247841, Гомельская область, Г.П.Лельчицы, ул.Ново-Коммунальная,13; Государственное учреждение "Рогачёвский районный центр гигиены и эпидемиологии" , 400010488, 247673, Гомельская область, г.Рогачёв, ул.Октябрьская, д.33; Государственное учреждение "Жлобинский районный центр гигиены и эпидемиологии", 400013660, 247210, Гомельская область, г. Жлобин, ул. Воровского, 1А; Учреждение здравоохранения "Лоевская центральная районная больница", 400014228, 247095, Гомельская область, г.п. Лоев, ул. Шевелева, 57; Государственное учреждение "Чечерский районный центр гигиены и эпидемиологии", 400020385, 247152, Гомельская область, г. Чечерск, ул. 50 лет БССР, д. 34-1; Учреждение здравоохранения "Чечерская центральная районная больница", 400020597, 247152, Гомельская область, г. Чечерск, Трудовая, 15; Учреждение "Гомельская областная детская клиническая больница", 400022638, 246050, Гомельская область, г.Гомель, ул.Жарковского, д.7; Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №3", 400029923, 246013, Гомельская область, г.Гомель, ул.Ильича, д.286; Государственное учреждение "Гомельский областной центр трансфузиологии" , 400029977, 246013, Гомельская область, г.Гомель, ул.Ильича, д.286Б; Учреждение здравоохранения "Гомельская университетская клиника - областной госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" , 400030226, 246016, Гомельская область, г.Гомель, ул.Ильича, д.288; Учреждение "Гомельская областная туберкулезная клиническая больница", 400030241, 246009, Гомельская область, г. Гомель, ул. Добрушская, д.5; Государственное учреждение "Брагинский районный центр гигиены и эпидемиологии", 400032415, 247632, Гомельская область, г.п. Брагин, ул. Гагарина, 39; Учреждение здравоохранения "Брагинская центральная районная больница", 400032721, 247632, Гомельская область, г.п.Брагин, ул.Крылова, 7; Учреждение здравоохранения "Ельская центральная районная больница", 400034686, 247873, Гомельская область, г. Ельск, ул. 50 лет СССР, 30; Учреждение здравоохранения "Светлогорская центральная районная больница", 400036477, 247435, Гомельская область, г. Светлогорск, ул. Социалистическая, 73; Государственное учреждение "Светлогорский зональный центр гигиены и эпидемиологии", 400036492, 247434, Гомельская область, Светлогорск, ул. Свердлова, 8; Учреждение здравоохранения "Буда-Кошелевская центральная районная больница", 400041607, 247350, Гомельская область, г. Буда-Кошелево, ул. 50 лет Октября, 29; Учреждение здравоохранения "Рогачевская центральная районная больница", 400043518, 247673, Гомельская область, г. Рогачев, ул. Феликса Дзержинского, 17; Государственное учреждение "Житковичский районный центр гигиены и эпидемиологии", 400044302, 247953, Гомельская область, г. Житковичи, ул. Первомайская, 9; Учреждение здравоохранения "Речицкая центральная районная больница", 400045508, 247500, Гомельская область, г.Речица, ул.Трифонова, 117; Учреждение здравоохранения "Ветковская центральная районная больница", 400049373, 247131, Гомельская область, г. Ветка, ул. Батракова д. 36; Учреждение здравоохранения "Кормянская центральная районная больница", 400051267, 247173, Гомельская область, г.п. Корма, ул. Гомельская, 1.; Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №1", 400052143, 246004, Гомельская область, г.
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 232 35 80 68E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4552908Дата размещения приглашения29.05.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМТ 489/26-ЭА «Посуда лабораторная из пластмассы для организаций здравоохранения Гомельской области»Предельная cтоимость закупки744 761,83бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)48,7320,00
доллар США22,2420,00
евро18,9920,00
китайский юань127,3420,00
росс.рубль1 733,6820,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений15.06.2026Дата и время начала торгов29.07.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
8 лот(а,ов), отображено: 8, с 1 по 8. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
822.22.14.500Контейнеры лабораторные для отбора проб987 520 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.29.05.2026 - 28.05.2028собственные средства331 257,49 BYNотмененный
1122.22.14.500Контейнеры лабораторные для отбора проб103 195 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.29.05.2026 - 28.05.2028собственные средства25 229,86 BYN21 939,01 BYN21,94 BYNдоговор подписан
3222.29.29.900Пипетки пастеровские градуированные однократного применения из ПЭ стерильные149 300 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.29.05.2026 - 28.05.2028собственные средства40 818,62 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
3322.29.29.900Пипетки пастеровские градуированные однократного применения из ПЭ стерильные19 730 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.29.05.2026 - 28.05.2028собственные средства5 534,27 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
4322.22.14.500Пробирка полистерольная или из полиэтилентерефталата центрифужная V-образная мерная с пробкой2 013 700 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.29.05.2026 - 28.05.2028собственные средства222 513,85 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
4822.22.14.500Пробирка из прозрачного полипропилена или из полиэтилентерефталата круглодонная с пробкой271 000 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.29.05.2026 - 28.05.2028собственные средства19 692,67 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
4922.22.14.500Пробирка из прозрачного полипропилена или из полиэтилентерефталата круглодонная с пробкой236 500 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.29.05.2026 - 28.05.2028собственные средства19 806,88 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
6222.22.14.500Чашки Петри однократного применения, стерильные271 220 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.29.05.2026 - 28.05.2028собственные средства79 908,19 BYN79 908,19 BYN79,91 BYNдоговор подписан
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыАД ИМН, реагенты Малый бизнес + 206.docx
2проект договораПроекты договоровПриложения 12-14 ИМН, реагенты (срок годн.+стерильн.) на 2 года.rar
3счет-фактура на оплату услуг организаторасчета-фактурыПриложение 18-22 счета.rar
4иные документыПриложение 1: Технические характеристикиПриложение 1 Технические характеристики.pdf
5информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_378739.xls
6договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_378739.docx
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Добрый день. По лоту 8 есть разделение на 2 позиции на разное количество, но в о...202661_12911.htm01.06.2026 12:09электронный аукцион в части лота № 8 отменен в связи с необходимостью внесения и...202662_85232.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Решение об отмене лота закупки02.06.2026Распоряжение об отмене лота 8.pdf
2Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся16.06.2026protocol_cancel_lot_378739.xls
3Протокол о допуске к торгам23.07.2026Протокол рассмотрения первых разделов.docx
4Протокол о проведении торгов29.07.2026auProtocol_378739.xls
5Протокол о выборе победителя07.08.2026протокол рассмотрения вторых разделов.docx
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
Унитарное предприятие "Литопласт-Мед"
11не аффилирован07.08.2026 15:59affil_no_378739_11.docx
Унитарное предприятие "Литопласт-Мед"
62не аффилирован07.08.2026 15:59affil_no_378739_62.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пЗаказчикПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель Унитарное предприятие "Литопласт-Мед" Посуда лабораторная из пластмассы для организаций здравоохранения Гомельской области21.08.2026М.01.S-26/1340101 745,35 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by