ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 03:56
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260528378623Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодписание договораАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП190542214Полное наименованиеКоммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"Место нахождения220005, г. Минск, пр-т Независимости, д.44, пом.8НТелефон+375172247764; +375172247746Адрес электронной почтыtendermgik@minsk.gov.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://tenderminsk.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение образования "Минский государственный колледж сервиса и технологий", 100296758, 220108, г.Минск, ул.Казинца, д.89; Государственное учреждение образования "Минский городской педагогический колледж", 192625539, 220114, г.Минск, ул.Макаенка, д.29; Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Ленинского района г. Минска", 193402928, 220028, г.Минск, ул. Бородинская, д.17, к.2; Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Фрунзенского района г. Минска", 193403618, 220079, г. Минск, ул. Кальварийская, д.50; Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Советского района г. Минска", 193405360, 220013, г. Минск, ул. Я. Коласа, д.13; Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Октябрьского района г. Минска", 193409935, 220039, г. Минск, ул.Чкалова, д.6; Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Центрального района г. Минска", 193411341, 220005, г. Минск, пр-т Машерова, д.3; Учреждение образования "Минский государственный лингвогуманитарный колледж", 193792854, 220121, г. Минск, ул. Притыцкого, дом 60Б; Учреждение образования "Минский государственный торгово-экономический колледж", 193793041, 220090, г. Минск, ул.Восточная, 183
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон00000E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльОфис / дом > МебельНомер закупки в ГИАС4550473Дата размещения приглашения28.05.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиА487 парт в интересах учреждений образования подчиненных и подведомственных комитету по образованию МингорисполкомаПредельная cтоимость закупки411 701,50бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора
ВалютаРазмер платыСтавка НДС, %
бел.рубль (BYN)769,3620,00
доллар США278,3620,00
евро239,0620,00
китайский юань1 902,4720,00
росс.рубль19 878,9720,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений12.06.2026Дата и время начала торгов06.07.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
8 лот(а,ов), отображено: 8, с 1 по 8. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
131.01.12.410Стол двухместный регулируемый № 5-7 1 739 шт.согласно аукционным документам 12.07.2026 - 01.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов179 117,00 BYN143 293,60 BYN143,29 BYNпобедитель / поставщик выбран
231.01.12.410Стол двухместный регулируемый № 3-51 089 шт.согласно аукционным документам 12.07.2026 - 01.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов100 384,02 BYN80 307,22 BYN80,31 BYNпобедитель / поставщик выбран
331.01.12.410Стол ученический одноместный регулируемый № 5-7361 шт.согласно аукционным документам 12.07.2026 - 01.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов31 457,54 BYN25 166,03 BYN25,17 BYNпобедитель / поставщик выбран
431.01.12.410Стол ученический одноместный регулируемый № 3-5573 шт.согласно аукционным документам 12.07.2026 - 01.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов49 931,22 BYN39 944,98 BYN39,94 BYNпобедитель / поставщик выбран
531.01.12.410Стол двухместный регулируемый № 5-7 (для субъектов малого и среднего предпринимательства)342 шт.согласно аукционным документам 12.07.2026 - 01.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов35 226,00 BYN28 180,80 BYN28,18 BYNпобедитель / поставщик выбран
631.01.12.410Стол двухместный регулируемый № 3-5 (для субъектов малого и среднего предпринимательства)84 шт.согласно аукционным документам12.07.2026 - 01.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов7 743,12 BYN6 194,50 BYN6,19 BYNпобедитель / поставщик выбран
731.01.12.410Стол ученический одноместный регулируемый № 5-7 (для субъектов малого и среднего предпринимательства)45 шт.согласно аукционным документам 12.07.2026 - 01.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов3 921,30 BYN3 137,04 BYN3,14 BYNпобедитель / поставщик выбран
831.01.12.410Стол ученический одноместный регулируемый № 3-5 (для субъектов малого и среднего предпринимательства)45 шт.согласно аукционным документам 12.07.2026 - 01.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов3 921,30 BYN3 137,04 BYN3,14 BYNпобедитель / поставщик выбран
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_378623.xls
2договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_378623.rtf
3аукционные документыаукционные документыаукционные документы.docx
4проект договораприложение 1 проект договораПриложение 1 Проект договора.doc
5счет-фактура на оплату услуг организатораприложение 2 счетаПРИЛОЖЕНИЕ 2 СЧЕТА.pdf
6иные документыприложение 3 порядок оплатыприложение 3 порядок оплаты.doc
7иные документыприложение 4приложение 4 лот 1-8.xls
8иные документыприложение 5приложение 5 ленинский.doc
9иные документыприложение 6приложение 6 октябрьский.docx
10иные документыприложение 7приложение 7 советский.doc
11иные документыприложение 8приложение 8 фрунзенский.xlsx
12иные документыприложение 9приложение 9 центральный.pdf
13иные документыприложение 10приложение 10 сервиса и технологий.doc
14иные документыприложение 11приложение 11 торгово-экономический.doc
15иные документыприложение 12приложение 12 педагогический.doc
16иные документыприложение 13приложение 13 лингвогуманитарный.doc
17иные документыприложение 14ПРИЛОЖЕНИЕ 14.docx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о допуске к торгам29.06.2026протокол А487.pdf
2Протокол о проведении торгов06.07.2026auProtocol_378623.xls
3Протокол о выборе победителя09.07.2026протокол а487.pdf
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ООО "Учмебельпроф"
1не аффилирован09.07.2026 20:42affil_no_378623_1.docx
ООО "Учмебельпроф"
2не аффилирован09.07.2026 20:42affil_no_378623_2.docx
ООО "Учмебельпроф"
3не аффилирован09.07.2026 20:42affil_no_378623_3.docx
ООО "Учмебельпроф"
4не аффилирован09.07.2026 20:42affil_no_378623_4.docx
ООО "Учмебельпроф"
5не аффилирован09.07.2026 20:42affil_no_378623_5.docx
ООО "Учмебельпроф"
6не аффилирован09.07.2026 20:42affil_no_378623_6.docx
ООО "Учмебельпроф"
7не аффилирован09.07.2026 20:42affil_no_378623_7.docx
ООО "Учмебельпроф"
8не аффилирован09.07.2026 20:42affil_no_378623_8.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пЗаказчикПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Фрунзенского района г. Минска ООО "Учмебельпроф" Столы учениеческие24.07.2026072102/26119 279,17 бел.рубль (BYN)подробнее
2 Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Октябрьского района г. Минска ООО "Учмебельпроф" Столы ученические для учреждений, подведомственных управлению по образованию администрации Октябрьского района г.Минска27.07.2026072106/26117 457,72 бел.рубль (BYN)подробнее
3 МГЛК ООО "Учмебельпроф" Столы ученические28.07.2026072202/264 090,40 бел.рубль (BYN)подробнее
4 Минский городской педагогический колледж ООО "Учмебельпроф" Стол ученический 30.07.2026072209/26 4 602,15 бел.рубль (BYN)подробнее
5 Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Центрального района г. Минска" ООО "Учмебельпроф" Столы ученические для учреждений, подведомственных управлению по образованию администрации Центрального района г.Минска03.08.2026072103/264 330,50 бел.рубль (BYN)подробнее
6 Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Ленинского района г.Минска ООО "Учмебельпроф" Поставка парт в интересах учреждений образования Ленинского района г .Минска 03.08.2026072210/26 36 670,98 бел.рубль (BYN)подробнее
7 МГК сервиса и технологий ООО "Учмебельпроф" Стол ученический 03.08.2026072107/261 455,65 бел.рубль (BYN)подробнее
8 Учреждение образования "Минский государственный торгово-экономический колледж" ООО "Учмебельпроф" столы ученические03.08.2026072105/263 067,80 бел.рубль (BYN)подробнее
9 Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Советского района г. Минска" ООО "Учмебельпроф" Столы ученические Советский район05.08.2026072104/26117 824,22 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by