ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 03:57
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260528378607Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП400052327Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГомельМесто нахождения246007, Гомельская область г.Гомель, ул.Чонгарской Дивизии, д.14Телефон+375 232 35 80 68Адрес электронной почтыoffice@mdt.byАдрес сайта в сети Интернетwww.mdt.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеГосударственное учреждение "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья", 400093624, 246050, Гомельская область, г. Гомель, ул. Моисеенко, 49
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 232 35 80 68E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4550029Дата размещения приглашения28.05.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМТ 480/26-ЭА «Наборы реагентов для иммуноферментного выявления антител к возбудителю бруцеллеза и антигена вируса клещевого энцефалита для ГУ «ГОЦГЭиОЗ»Предельная cтоимость закупки5 507,70бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)48,7320,00
доллар США22,2420,00
евро18,9920,00
китайский юань127,3420,00
росс.рубль1 733,6820,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений08.06.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
3 лот(а,ов), отображено: 3, с 1 по 3. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Набор для выявления антител класса IgM к возбудителю бруцеллеза методом иммуноферметного анализа9 набор- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 28.05.2026 - 27.05.2028собственные средства3 375,90 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
220.59.52.100Набор для выявления антител класса IgG к возбудителю бруцеллеза методом иммуноферметного анализа3 набор- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 28.05.2026 - 27.05.2028собственные средства1 125,30 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
320.59.52.100Наборы реагентов для иммуноферментного выявления антигена вируса клещевого энцефалита3 набор- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 28.05.2026 - 27.05.2028собственные средства1 006,50 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_378607.xls
2договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_378607.docx
3аукционные документыаукционные документыАД ИМН, реагенты 206.docx
4проект договораПроект договораПриложения 12-14 ИМН, реагенты (срок годн.+стерильн.) на 2 года.rar
5счет-фактура на оплату услуг организатораСчет-фактурыПриложение 18-22 счета.rar
6иные документыПриложение 1Приложение 1. Технические характеристики.pdf
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся09.06.2026protocol_cancel_378607.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by