ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 13:55
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260528378598Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП190542214Полное наименованиеКоммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"Место нахождения220005, г. Минск, пр-т Независимости, д.44, пом.8НТелефон+375172247764; +375172247746Адрес электронной почтыtendermgik@minsk.gov.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://tenderminsk.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение образования "Минский государственный колледж цифровых технологий" , 100286358, 220108, г.Минск, ул.Казинца, д.91; Учреждение образования "Минский государственный колледж сервиса и технологий", 100296758, 220108, г.Минск, ул.Казинца, д.89; Государственное учреждение образования "Минский городской педагогический колледж", 192625539, 220114, г.Минск, ул.Макаенка, д.29; Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Ленинского района г. Минска", 193402928, 220028, г.Минск, ул. Бородинская, д.17, к.2; Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Фрунзенского района г. Минска", 193403618, 220079, г. Минск, ул. Кальварийская, д.50; Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Советского района г. Минска", 193405360, 220013, г. Минск, ул. Я. Коласа, д.13; Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Московского района г. Минска", 193409509, 220116, г. Минск, ул. Алибегова, д.19; Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Октябрьского района г. Минска", 193409935, 220039, г. Минск, ул.Чкалова, д.6; Учреждение образования "Минский государственный лингвогуманитарный колледж", 193792854, 220121, г. Минск, ул. Притыцкого, дом 60Б; Учреждение образования "Минский государственный торгово-экономический колледж", 193793041, 220090, г. Минск, ул.Восточная, 183
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон00000E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльОфис / дом > МебельНомер закупки в ГИАС4551591Дата размещения приглашения29.05.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиА482 стульев в интересах учреждений образования подчиненных и подведомственных комитету по образованию МингорисполкомаПредельная cтоимость закупки578 889,30бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора
ВалютаРазмер платыСтавка НДС, %
бел.рубль (BYN)769,3620,00
доллар США278,8020,00
евро240,0720,00
китайский юань1 902,1820,00
росс.рубль19 869,7320,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений14.06.2026Дата и время начала торгов06.07.2026 10:30Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
6 лот(а,ов), отображено: 6, с 1 по 6. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
131.00.11.900Стул ученический регулируемый № 5-75 698 шт.согласно аукционным документам15.07.2026 - 10.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов341 880,00 BYN273 504,00 BYN273,50 BYNдоговор подписан
231.00.11.900Стул ученический регулируемый № 3-53 198 шт.согласно аукционным документам15.07.2026 - 10.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов163 417,80 BYN130 734,24 BYN130,73 BYNдоговор подписан
331.00.11.900Стул ученический регулируемый № 1-490 шт.согласно аукционным документам15.07.2026 - 10.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов4 599,00 BYN3 679,20 BYN3,68 BYNдоговор подписан
431.00.11.900Стул ученический регулируемый № 5-7575 шт.согласно аукционным документам15.07.2026 - 10.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов34 500,00 BYN27 600,00 BYN27,60 BYNдоговор подписан
531.00.11.900Стул ученический регулируемый № 3-5665 шт.согласно аукционным документам15.07.2026 - 10.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов33 981,50 BYN27 185,20 BYN27,19 BYNдоговор подписан
631.00.11.900Стул ученический регулируемый № 1-410 шт.согласно аукционным документам15.07.2026 - 10.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов511,00 BYN408,80 BYN0,41 BYNдоговор подписан
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1проект договораприложение 1 проект договораприложение 1 проект договора.doc
2иные документыприложение 3 порядок оплатыприложение 3 порядок оплаты.doc
3иные документыприложение 4 лот 1приложение 4 лот 1.xls
4иные документыприложение 5 лот 2приложение 5 лот 2.xls
5иные документыприложение 6 лот 3приложение 6 лот 3.xls
6иные документыприложение 7 лот 4приложение 7 лот 4.xls
7иные документыприложение 8 лот 5приложение 8 лот 5.xls
8иные документыприложение 9 лот 6приложение 9 лот 6.xls
9иные документыприложение 10 описаниеприложение 10 описание.docx
10информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_378598.xls
11договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_378598.rtf
12аукционные документыаукционные документыаукционные документы.docx
13счет-фактура на оплату услуг организатораприложение 2 счетаА482 счета.pdf
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Здравствуйте! Какая толщина трубы металлокаркасов стульев ученических регулируем...202668_101221.htm08.06.2026 10:12Согласно информации, полученной от заказчика, сообщаем, что в соответствии с тех...2026610_143254.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о допуске к торгам29.06.2026протокол 2.pdf
2Протокол о проведении торгов06.07.2026auProtocol_378598(1).xls
3Протокол о выборе победителя09.07.2026протокол 3.pdf
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
УП "СВ КЛАСС"
1не аффилирован10.07.2026 08:49affil_no_378598_1.docx
УП "СВ КЛАСС"
2не аффилирован10.07.2026 08:49affil_no_378598_2.docx
УП "СВ КЛАСС"
3не аффилирован10.07.2026 08:49affil_no_378598_3.docx
УП "СВ КЛАСС"
4не аффилирован10.07.2026 08:49affil_no_378598_4.docx
УП "СВ КЛАСС"
5не аффилирован10.07.2026 08:49affil_no_378598_5.docx
УП "СВ КЛАСС"
6не аффилирован10.07.2026 08:49affil_no_378598_6.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пЗаказчикПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Фрунзенского района г. Минска УП "СВ КЛАСС" Стулья ученические22.07.20261040174 489,83 бел.рубль (BYN)подробнее
2 Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Октябрьского района г. Минска УП "СВ КЛАСС" Стулья ученические с регулируемой высотой для учреждений, подведомственных управлению по образованию администрации Октябрьского района г.Минска23.07.20261052152 592,35 бел.рубль (BYN)подробнее
3 Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Московского района г. Минска" УП "СВ КЛАСС" Стул ученический с регулируемой высотой23.07.2026105926 432,94 бел.рубль (BYN)подробнее
4 МГК цифровых технологий УП "СВ КЛАСС" Стул ученический с регулируемой высотой23.07.2026106714 742,00 бел.рубль (BYN)подробнее
5 Минский городской педагогический колледж УП "СВ КЛАСС" Стул ученический с регулируемой высотой №5-730.07.202610944 914,00 бел.рубль (BYN)подробнее
6 МГЛК УП "СВ КЛАСС" Стул ученический с регулируемой высотой №5-730.07.202611124 367,04 бел.рубль (BYN)подробнее
7 Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Советского района г. Минска" УП "СВ КЛАСС" Стулья ученические03.08.20261120113 944,56 бел.рубль (BYN)подробнее
8 МГК сервиса и технологий УП "СВ КЛАСС" Стулья ученические03.08.202611221 638,00 бел.рубль (BYN)подробнее
9 Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Ленинского района г.Минска УП "СВ КЛАСС" Поставка стульев в интересах учреждений образования Ленинского района г.Минска03.08.2026106430 327,61 бел.рубль (BYN)подробнее
10 Учреждение образования "Минский государственный торгово-экономический колледж" УП "СВ КЛАСС" стул ученический03.08.202611143 275,28 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by