ClockBean-Loaded
В Минске 06.09.2026 16:02
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260528378125Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП500039671Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГродноМесто нахождения230012, Гродненская область г.Гродно, ул.Доватора, д.7-130Телефон+375 15 2556426Адрес электронной почтыmarketing@grodnomed.byАдрес сайта в сети Интернетwww.grodnomed.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Щучинская центральная районная больница", 500066836, 231513, Гродненская область, Щучин, ул.Мичурина 22
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон---------E-mail-
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4550236Дата размещения приглашения28.05.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиГродМТ № 392/26-ЭА «Реагенты для проведения биохимических исследований на анализаторе, реагенты для проведения гематологических исследований на анализаторе, реагенты для проведения исследований физико – химических свойств мочи в полуавтоматическом режиме на анализаторе для УЗ «Щучинская центральная районная больница»Предельная cтоимость закупки56 137,32бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)40,0820,00
доллар США18,4620,00
евро15,7620,00
китайский юань124,2520,00
росс.рубль1 438,6920,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений15.06.2026Дата и время начала торгов14.07.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
4 лот(а,ов), отображено: 4, с 1 по 4. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Реагенты для проведения биохимических исследований на анализаторе24 500 усл. ед.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)08.07.2026 - 08.07.2027собственные средства16 250,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
220.59.52.100Реагенты для проведения биохимических исследований на анализаторе60 500 усл. ед.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)08.07.2026 - 08.07.2027собственные средства29 125,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
320.59.52.100Реагенты для проведения гематологических исследований на анализаторе5 000 усл. ед.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)08.07.2026 - 08.07.2027собственные средства3 250,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
420.59.52.100Реагенты для проведения исследований физико – химических свойств мочи в полуавтоматическом режиме на анализаторе10 012 усл. ед.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)08.07.2026 - 08.07.2027собственные средства7 512,32 BYN7 512,32 BYN7,51 BYNдоговор подписан
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 15-19Приложение 15-19.rar
2договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_378125.docx
3проект договораПриложение 10-12контракты ИМН с РУ+.rar
4иные документыПриложение 1Приложение 1.docx
5аукционные документыАукционные документыАукционные документы ИМН с РУ и БЕЗ РУ по 206 (код НЕ включ).docx
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_378125_m.xls
ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКУПКИ
№ п/пДата измененияСодержание изменения
108.06.2026Дата подачи предложений перенесена на 12.06.2026 г.
212.06.2026Дата подачи предложений перенесена на 15.06.2026 г.
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Уважаемый заказчик! Просим уточнить, будет ли рассмотрено предложение для лота 3...2026529_13219.htm29.05.2026 13:02Добрый день!!! В ответ на Ваш запрос заказчик поясняет следующее: предложение по...2026612_153214.htmпросмотреть
2Уважаемый заказчик! Просим уточнить по пункту 1.2. Лота №4. Будет ли допущен к у...202662_125948.htm02.06.2026 12:59Добрый день!!! В ответ на Ваш запрос заказчик поясняет следующее: по пункту 1.2....2026612_153711.htmпросмотреть
3Уважаемый заказчик! Вопрос по лоту №4 п.1.3. Просим подтвердить, что к участию в...202662_13158.htm02.06.2026 13:02Добрый день!!! В ответ на Ваш запрос заказчик поясняет следующее: по лоту 4 п. 1...2026612_155034.htmпросмотреть
4Уважаемый заказчик, запрос по лоту №4. Согласно Приложения 1 лота 4 пункт 3.2 тр...202663_134334.htm03.06.2026 13:43Добрый день!!! В ответ на Ваш запрос заказчик поясняет, что участник, предлагающ...2026612_155553.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся16.06.2026protocol_cancel_lot_378125.xls
2Протокол о допуске к торгам08.07.2026Протокол № 52 рассмотрение 1-ых частей по ГродМТ 392-26-ЭА Лот 4 реагенты для проведения исслед. физико-химич. св-в мочи.docx
3Протокол о проведении торгов14.07.2026auProtocol_378125.xls
4Протокол о выборе победителя15.07.2026Протокол № 54 рассмотр. II частей ГродМТ 392-26-ЭА Лот 4 реагенты для исслед-я физико-химич. св-в мочи.doc
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ООО "ПраймБиоТех"
4не аффилирован15.07.2026 13:05affil_no_378125_4.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пЗаказчикПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 УП "Медтехника" г.Гродно ООО "ПраймБиоТех" реагенты для проведения исследований физико – химических свойств мочи в полуавтоматическом режиме на анализаторе27.07.20263/3-4/262 993,94 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by