AU20260901390129
- / 4740781 | БарМТ №605/26 Искусственные клапаны сердца, протезы клапана сердца | аукцион | 01.09.2026 | 843 783,60 BYN |
УП "Медтехника" г. Барановичи
| Госзакупка | 16.09.2026 | | Подача предложений / документов | |
AU20260901390119
- / 4740769 | А740-08/261 по электронному аукциону на закупку рассады цветов многолетних в интересах УП «Минскзеленстрой» | аукцион | 01.09.2026 | 94 296,24 BYN |
КУП "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"
| Госзакупка | 12.09.2026 | | Подача предложений / документов | |
EZ20260901390125
- / 4740733 | Демонтаж/монтаж и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования | ЗОИ на ЭТП | 01.09.2026 | 34 236,00 BYN |
10-я городская клиническая больница
| Госзакупка | 02.09.2026 | | Подача предложений / документов | |
EZ20260901390123
- / 4740723 | №705-ЗИОИ-2026 БарМТ №546/26 Салфетки дезинфицирующие (лоты 36, 37, 39-42) | ЗОИ на ЭТП | 01.09.2026 | 47 688,02 BYN |
УП "Медтехника" г. Барановичи
| Госзакупка | 08.09.2026 | | Подача предложений / документов | |
EZ20260901390115
- / 4740672 | Уборочный инвентарь | ЗОИ на ЭТП | 01.09.2026 | 9 899,25 BYN |
10-я городская клиническая больница
| Госзакупка | 04.09.2026 | | Подача предложений / документов | |
AU20260901390117
- / 4740651 | БелМТ №774/26-ЭА «Раствор антикоагулянтный» | аукцион | 01.09.2026 | 20 031,00 BYN |
УП "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
| Госзакупка | 18.09.2026 | | Подача предложений / документов | |
PR20260901390112
- / - | Расходный инструментарий для рентгенэндоваскулярной хирургии для учреждений здравоохранения Брестской области | заявка о ценах (тарифах) | 01.09.2026 | |
УП "Медтехника" г. Барановичи
| Госзакупка | 04.09.2026 | | Подача предложений / документов | |
AU20260901390091
- / 4740589 | А736 снегоочиститель шнеко-роторный в интересах Государственного производственного объединения «Горремавтодор Мингорисполкома» | аукцион | 01.09.2026 | 709 920,00 BYN |
КУП "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"
| Госзакупка | 17.09.2026 | | Подача предложений / документов | |
AU20260901390035
- / 4740539 | БарМТ №602/26 - Контур дыхательный неонатальный | аукцион | 01.09.2026 | 16 170,00 BYN |
УП "Медтехника" г. Барановичи
| Госзакупка | 17.09.2026 | | Подача предложений / документов | |
EZ20260901390033
- / 4740530 | №702-ЗИОИ-2026 БарМТ №505/26 – Электроды для электрокардиографа "Альтоник-06" или аналог | ЗОИ на ЭТП | 01.09.2026 | 12 558,40 BYN |
УП "Медтехника" г. Барановичи
| Госзакупка | 08.09.2026 | | Подача предложений / документов | |
AU20260901390038
- / 4740531 | БарМТ №603/26 – Катетер пупочный размер СН-06 | аукцион | 01.09.2026 | 91,80 BYN |
УП "Медтехника" г. Барановичи
| Госзакупка | 17.09.2026 | | Подача предложений / документов | |
PR20260901390105
- / - | Азопирам (набор реагентов для контроля качества предстерилизационной очистки) жидкая форма | заявка о ценах (тарифах) | 01.09.2026 | |
Республиканский клинический медицинский центр Управления делами Президента Республики Беларусь
| Госзакупка | 02.09.2026 | | Подача предложений / документов | |
EZ20260901390100
- / 4740510 | Услуги по проведению контроля (испытаний) эксплуатационных параметров (КЭП) рентгеновского медицинского оборудования (ЗОИ) | ЗОИ на ЭТП | 01.09.2026 | 1 950,00 BYN |
Гомельская городская клиническая больница №2
| Госзакупка | 06.09.2026 | | Подача предложений / документов | |
EZ20260901390073
- / 4740497 | Кресло, стол многофункциональные, медицинские | ЗОИ на ЭТП | 01.09.2026 | 51 810,00 BYN |
ЖОДИНСКАЯ ЦГБ
| Госзакупка | 03.09.2026 | | Подача предложений / документов | |
EZ20260901390092
- / 4740490 | Ремонт медицинского оборудования (часть 13) | ЗОИ на ЭТП | 01.09.2026 | 10 747,33 BYN |
Республиканский клинический медицинский центр Управления делами Президента Республики Беларусь
| Госзакупка | 03.09.2026 | | Подача предложений / документов | |
EZ20260901390090
- / 4740488 | Составление сметной документации | ЗОИ на ЭТП | 01.09.2026 | 1 820,56 BYN |
Республиканский клинический медицинский центр Управления делами Президента Республики Беларусь
| Госзакупка | 03.09.2026 | | Подача предложений / документов | |
PR20260901390101
- / - | Расходные материалы для хроматографии | заявка о ценах (тарифах) | 01.09.2026 | |
РНПЦ ОМР им. Н.Н. Александрова
| Госзакупка | 03.09.2026 | | Подача предложений / документов | |
EZ20260901390095
- / 4740477 | Тележки для получения и раздачи пищи | ЗОИ на ЭТП | 01.09.2026 | 22 480,00 BYN |
4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко
| Госзакупка | 04.09.2026 | | Подача предложений / документов | |
PR20260901390097
- / - | Диагностика колоноскопа Fujinon EC-530WL | заявка о ценах (тарифах) | 01.09.2026 | |
Гомельская городская клиническая больница №2
| Госзакупка | 06.09.2026 | | Подача предложений / документов | |
EZ20260901390094
- / 4740447 | Текущий ремонт помещений и прилегающей территории ФАП "Будагово" Смолевичский р-н, аг. Будагово, пер. Молодежный, 3 | ЗОИ на ЭТП | 01.09.2026 | 6 526,34 BYN |
ЖОДИНСКАЯ ЦГБ
| Госзакупка | 03.09.2026 | | Подача предложений / документов | |